Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Машина не зоводится резко перестала

Автор dinkablon87, 20 апреля 2021, 14:52:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dinkablon87Автор темы

Цитата: kazak87 от 21 апреля 2021, 11:08:27
Цитата: dinkablon87 от 21 апреля 2021, 10:35:24
Это когда я нажимая нажимая на релле бензонасоса сняв корпус нажимаю на контакт.
При заглушенном двигателе и включенном зажигании релюха насколько я помню включает насос на несколько секунд, затем выключает. Получается он за это время просто не накачивает достаточное давление как мне кажется.
так при принудительном включение релюшки тоже не заводится.

dinkablon87Автор темы

Уже про абсорбер считалась что за зверь ?

DVA

Цитата: dinkablon87 от 21 апреля 2021, 11:31:48Уже про абсорбер считалась что за зверь ?
Он тут точно не причем!
Слушайте  насос при включении зажигания, если срабатывает и не заводится- измеряйте давление на рампе.

dinkablon87Автор темы


kazak87

Цитата: dinkablon87 от 21 апреля 2021, 19:54:41
а может быть проблема полу бака?
Так тут всё просто  :) Залейте полный и проверьте  :)

dinkablon87Автор темы

Завила это чудо путем держа реле бензонасоса зажатой. Помощник заводил. Завели. Бросила держать заглохла. По итогу дежа прогрели. Машина переключилась на газ. Что может быть?

dinkablon87Автор темы

Короче это реле начало залипать откидывало подачу и замирало. По итогу скорее всего бензонасос у у меня есть запасной. Ну фильтры поменяла )))

kazak87

Цитата: dinkablon87 от 23 апреля 2021, 10:53:19
Завила это чудо путем держа реле бензонасоса зажатой. Помощник заводил. Завели. Бросила держать заглохла. По итогу дежа прогрели. Машина переключилась на газ. Что может быть?
Если на управляющие контакты реле на заведённой машине приходит 12Вольт, а оно не замыкает при этом контакт питания на насос то реле под замену. Можно его и проверить, подавать на управляющие контакты 12В и смотреть замыкает силовые или нет. В нём ещё предохранитель есть, на дорестайловых по крайней мере.

85 - масса
86 - управляющий плюс с мозгов

Когда на них появляется 12В то реле должно замыкать 30 на 87 и подавать таким образом питание на насос.