Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Теперь я начал понимать Литвина!!!

Автор GeorgMB, 12 февраля 2021, 21:03:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GeorgMBАвтор темы

Привет всем.
Хочу поделится перепиской с Авилон, а точнее один вопрос и один ответ, который ввёл меня в ступор и теперь не знаю что им ответить!!!

Мой вопрос.

Здравствуйте.
Меня зовут Георгий.
Скажите сколько сейчас стоит заказать ключ WDB2100071B314379?

Ответ

Георгий, добрый вечер!
Спасибо за обращение в компанию «Авилон».
По вин номеру не смогли определить марку Вашего автомобиля, подскажите, пожалуйста, марку и мы передадим информацию в отдел сервиса.
С уважением,
Ведущий специалист
Центр обработки вызовов и обслуживания клиентов
АО "Авилон Автомобильная Группа"
109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, к.1
Тел.:    +7 495 781-8199
Http:     www.avilon.ru

Radist

Напиши W115 :Laie_67:
Ну по теме, возможно все спецы там такие или отдел по работе с клиентами авно.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Плотник

 В оффсервисе в чите по вину мне за рыбку 60тр наримовали, при чем авто надо было им предоставить , соответственно это эвакуатор за 300км))
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

DVA

Позвольте полюбопытствовать...кто такой Литвин? :de:

KLIMENTIY

Цитата: DVA от 13 февраля 2021, 04:33:00
Позвольте полюбопытствовать...кто такой Литвин? :de:
Я тоже не знаю, но если погуглить то выпадает только блогер Литвин ,который сжёг Мерседес . И при написании этой темы поколение блогеров искренее считает ,что все остальные тоже его знают.

DVA

Цитата: KLIMENTIY от 13 февраля 2021, 10:46:36если погуглить то выпадает только блогер Литвин ,который сжёг Мерседес
У меня их несколько  Литвиных вылезло....и кто, какое отношение имеет к определению машины по ВИНу не нашел :cf:

KLIMENTIY

Цитата: DVA от 13 февраля 2021, 10:50:20
Цитата: KLIMENTIY от 13 февраля 2021, 10:46:36если погуглить то выпадает только блогер Литвин ,который сжёг Мерседес
У меня их несколько  Литвиных вылезло....и кто, какое отношение имеет к определению машины по ВИНу не нашел :cf:
Так логика поколения блогеров она не понятна для старых совковых пердунов как мы с тобой. Видимо в Авилоне такие же блогеры сидят, которые в своей жизни кроме нарисоватся в интернете и написать больше ничего не умеют. Даже вин пробить у машины.

KLIMENTIY

Друг Георгий, просвети нас почему ты понимаешь Литвина и почему Володька сбрил усы..?

Radist

Тема изначально по другому называлась :de:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Мартиросян

Недавно звонил дилеру в своем городе по этому же вопросу, попросил соединить с отделом запчастей, назвал VIN и менеждер уточнил стоимость ключа.
Рекомендую поступить так же.

Что касается вышеназванного блогера, считаю полнейшей глупостью принимать за правду его позицию. Это же только хайп и эпатаж.

Игорь

по мне, блоггеры - это одна из разновидностей сексуальных меньшинств

DVA

Цитата: Игорь от 20 февраля 2021, 07:48:12по мне, блоггеры - это одна из разновидностей сексуальных меньшинств
:ay: :hihi:

Radist

Цитата: Игорь от 20 февраля 2021, 07:48:12
по мне, блоггеры - это одна из разновидностей сексуальных меньшинств
;D :good:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.