Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Ошибки с диагностики

Автор nursik1992, 11 февраля 2021, 09:46:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nursik1992Автор темы

Сегодня поездил, решил отписаться. Решил сегодня не газовать при заводке, а просто подольше держать кнопку пуш старт, завелась без проблем, с прогревочным оборотом, и ни разу не глохла. Возможно это совпадение, ну или при газовке ЭБУ, принимает совсем неверное решения. В общем ещё посмотрим, обязательно отпишусь. Решил убрать китайский колхоз, как деньги появятся. Посмотрим)

DVA

Цитата: nursik1992 от 15 февраля 2021, 21:17:40просто подольше держать кнопку пуш старт, завелась без проблем, с прогревочным оборотом, и ни разу не глохла.
От кнопки 100% не зависит результат старта. Кнопка - просто набор  контактов, которые замыкаются при нажатии.
Цитата: nursik1992 от 15 февраля 2021, 21:17:40ну или при газовке ЭБУ, принимает совсем неверное решения.
Это не человек, который может принять то или иное решение. В ЭБУ заложены алгоритмы, которые меняются в зависимости от показаний датчиков. Вам уже написали, что проблема у вас с моторной проводкой и пока вы её не замените , у вас будут и провалы и глохнуть...а в конце концов  спалите блок управления и опять же придется начинать с замены моторной проводки, но уже покупать и другой ЭБУ. Я же вам дал ссылку, где у меня именно такие же симптомы и которые ушли после замены проводки.
Я понимаю, что вам хочется найти какое-то простое решение, которое просто что-то нажал и оно исправилось. Поверьте на слово - его нет! :(

nursik1992Автор темы