Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Пластик порога дорестайл.

Автор Vanquisher, 27 января 2021, 21:29:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VanquisherАвтор темы

Всем привет! :) :) :)
Ребят, подскажите пожалуйста!  :wf:
На первые дорестайлы вроде не шла защитная пластиковая накладка которая полностью порог закрывала, а на порог шла только полоска которая крепилась вверху порога между низом дверей и порогом.
Подскажите пж номер этой полоски и как она вообще называется правильно.
Может я конечно путаю и ее вообще там не было :(, но вроде как такая есть.
Заранее спасибо! :)

Radist

Цитата: Vanquisher от 27 января 2021, 21:29:43
Всем привет! :) :) :)
Ребят, подскажите пожалуйста!  :wf:
На первые дорестайлы вроде не шла защитная пластиковая накладка которая полностью порог закрывала, а на порог шла только полоска которая крепилась вверху порога между низом дверей и порогом.
Подскажите пж номер этой полоски и как она вообще называется правильно.
Может я конечно путаю и ее вообще там не было :(, но вроде как такая есть.
Заранее спасибо! :)
Есть специальная тема по подбору запчастей.
На дорестайлах внешний пластиковый порог не ставился.
А та накладка про которую речь ставилась на все наши авто, но её нужно искать на разборках, т.к. если даже она есть новая в продаже, то ценник на неё думаю сильно растроит.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Дмитрий585

если правильно понял, то - HWA 202 686 01 74
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

VanquisherАвтор темы

Цитата: Дмитрий585 от 27 января 2021, 22:03:01
если правильно понял, то - HWA 202 686 01 74
Спасибо, вроде она.  ::)

DVA

Вот накладка для дорестайла сверху порога

DVA

Ставится вот таким образом

Витамин-С

Цитата: Radist от 27 января 2021, 21:51:52но её нужно искать на разборках

они к этому времени уже все сгнили изнутри и после демонтажа они кривые. Если порог еще живой,то лучше его хорошо заантикорить и закрыть пластиковой накладкой закрывающей весь порог. Необходимо добавить клипсы и другой молдинг на низ переднего крыла.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Злой

не. это слишком дорого. обвес купи. клипсы купи. пороги сверли. я уже не помню сколько точно стоит одна накладка на стык крыло и накладка порога но чёто дорого. а их надо две + на зад. непотянет

VanquisherАвтор темы

Цитата: Витамин-С от 28 января 2021, 08:05:05
Цитата: Radist от 27 января 2021, 21:51:52но её нужно искать на разборках

они к этому времени уже все сгнили изнутри и после демонтажа они кривые. Если порог еще живой,то лучше его хорошо заантикорить и закрыть пластиковой накладкой закрывающей весь порог. Необходимо добавить клипсы и другой молдинг на низ переднего крыла.
Да, на разборках мне тоже говорили что их обычно не снимают, потому что они уже покручены или поломаны. Обычно даже если есть живые разборщики на них особо внимания не обращают.

VanquisherАвтор темы

Цитата: DVA от 28 января 2021, 04:44:58
Вот накладка для дорестайла сверху порога
А там нет ещё впереди маленького кусочка? И сзади?

DVA

#10
Цитата: Витамин-С от 28 января 2021, 08:05:05закрыть пластиковой накладкой закрывающей весь порог.
Под которым он благополучно сгниет раза в три быстрее, так как там скапливается влага и грязь. Открытый  и ухоженный порог живет дольше! :gogi:

Боб777

Здравствуйте, прошу совет, беда с пластиковой накладкой такая же ее тупо нет. Я купил резину на Али мягкая выглядит не плохо она идёт на багажник так вот можно ли ее поклеить если да то каким клеем воспользоваться, спасибо.

DVA

Какая накладка имеется ввиду?

Витамин-С

Цитата: DVA от 26 мая 2022, 02:19:01Какая накладка имеется ввиду?

Дим, предполагаю из этой темы - https://w202club.su/index.php?msg=788946
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz