Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Дополнительные фильтр под капотом

Автор Gennadii223, 31 августа 2020, 14:22:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gennadii223Автор темы

Здравствуйте, подскажите для чего это отверстие под капотом, что туда вставляется

DVA

Ничего туда не вставляется! Уже этот вопрос задавали много раз.

Gennadii223Автор темы

Какие то защёлки есть и пыль в салон летит я думаю хочь что-то там быть должно, если эта тема обсуждалась как вопрос решился?  :)

DVA

Цитата: Gennadii223 от 31 августа 2020, 14:51:48пыль в салон летит

Салонный фильтр за это отвечает
. Если у вас его нет в комплектации, то ищите часть короба с фильтром и меняйте
Цитата: Gennadii223 от 31 августа 2020, 14:51:48как вопрос решился?
Никак, так как ничего там не должно стоять

Gennadii223Автор темы


Махач

У меня там в этом месте стоит фильтр. Похожий фильтр бывал на газеле раньше. На замену себе искал такую, не смог найти. Сказали больше не возят. А так я туда приспособил кусок от круглого фильтра вазовского карба

DVA

Цитата: Махач от 25 октября 2022, 19:18:02У меня там в этом месте стоит фильтр.
Это колхоз.Ничего там не должно стоять!

Махач

Для тебя колхоз, для меня дороботка. В случае моей дороботки, через это отверстие всякая листва, пыль, мусор не попадает к салонному фильтру. А для кого КОЛХОЗ, можете не делать, пусть собирается мусор

Kira

Да просто чулок натяни, если неймётся :)

brukc

Но только в крупную клетку,а-то воздух будет плохо проникать,а он(особенно зимой)ох как нужен...

DVA

Цитата: Махач от 25 октября 2022, 20:13:12через это отверстие всякая листва, пыль, мусор не попадает к салонному фильтру.
Для того и стоит фильтр, чтобы собирать пыль , мусор и т.п. Просто его нужно почаще менять, чтобы не дышать всем этим!