Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Холостой ход

Автор Incognito, 29 июня 2020, 13:42:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IncognitoАвтор темы

Добрый день ! У меня w202 1.8 95 года . Перебрал движок завел нет холостого хода . Восстановил моторную косу , поменял дроссель проблема осталась . Сильный запах бензина и нет ХХ . Кто что посоветует ?

DVA

Моторную косу восстанавливали с разбором и распиливанием штекеров?
Запах бензина может идти с уплотнений форсунок

IncognitoАвтор темы

Да , распиливал , разбирал перепаивал . Запах бензина идет из глушителя , уплотнительные резинки форсунок новые

DVA

Диагностику пробовали подключать?

Gurza

#4
Нет хх или авто не заводится?
Если проблемы с хх то должны быть ошибки по дз или ещё почему.
Зачем менялся дроссель?
Фишку на самом деле пилить надо всего одну на дроссель, все остальное разборное. Я вообще не сторонник сего действа, тк можно просто взять любую фишку на 8 пин и собрать косу или вообще удлинить её до блока пмс.
Вы или что то неправильно собрали в проводке или ваш новый дроссель не такой и новый.
А если проблема была изначально, то надо сначала смотреть на что жалуется и оттуда плясать искать причину.

IncognitoАвтор темы

Изначально хх был , но тоже подозрительный . После того как перебрал движок я отогнал машину на паромойку и помыл подкапотное пространство без двигателя и после поставил двигатель . Недели две сохла машина после мойки . Думаю может ли пмс выйти из строя из за этого

Kira

Из-за этого вряд ли. Скорее, вода в свечные колодцы попасть могла.
А вот из-за плохой проводки - запросто.

Tiger

Цитата: Kira от 29 июня 2020, 19:36:52Скорее, вода в свечные колодцы попасть могла.
Цитата: Incognito от 29 июня 2020, 19:19:11
  После того как перебрал движок я отогнал машину на паромойку и помыл подкапотное пространство без двигателя и после поставил двигатель . Недели две сохла машина после мойки 
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0