Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Стекло панели приборов

Автор Hinatich, 24 июня 2020, 16:11:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HinatichАвтор темы

Здравствуйте, ни у кого случаем не завалялось неисправной панели приборов? в частности нужно стекло на дорестайл 93 года, рассмотрю варианты))

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Плотник

WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

brukc

Не забывай,что стекло оно вклеено в эту рамку,я думал типа выщёлкивается также как и всё остальное,тем более сверху была как бы типа щели и т.п,начал,аккуратно,за эту типа щель тянуть,а оно хрясь и отскочило,не поломавшись правда...,пришлось вклеивать,а там очень тонкие стыки,аккуратно может не получиться,если полностью герметиком по всему шву,а если точечно то пыль сочиться будет....,короче как-то так...,может кому пригодится информация....

DVA

Цитата: brukc от 25 июня 2020, 04:06:34
Не забывай,что стекло оно вклеено в эту рамку,я думал типа выщёлкивается также как и всё остальное,тем более сверху была как бы типа щели и т.п,начал,аккуратно,за эту типа щель тянуть,а оно хрясь и отскочило,не поломавшись правда...,пришлось вклеивать,а там очень тонкие стыки,аккуратно может не получиться,если полностью герметиком по всему шву,а если точечно то пыль сочиться будет....,короче как-то так...,может кому пригодится информация....
А зачем что-то расклеивать/вклеивать, если достаточно просто половинку приборки со стеклом переставить в нужную приборку...они одинаковы ;)

brukc

Да,согласен,но человек спрашивает про стекло,может он полагает,что вытащит своё разбитое и вщёлкнет туда новое,ему высланное...,ещё я выделил,что может кому другому будет полезна данная информация....