Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Топливный насос все еще пирбург?

Автор vorobey.pavel, 16 июня 2020, 09:35:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vorobey.pavelАвтор темы

Коллеги, доброго дня.
Полистал темы на форуме по топливным насосам. датируются в основном 13м годом.
Вопрос такой, при выборе нового топливного ориентируемся все так же на Бош и Пирбург? или есть более свежая информация?

DVA

К сожалению ничего лучше пока из заменителей не придумали :al:

Kira

Три года назад менял, в коробке от пирбурга лежал автомотив (или как там его, польский).

Radist

Цитата: Kira от 16 июня 2020, 09:39:03
Три года назад менял, в коробке от пирбурга лежал автомотив (или как там его, польский).
Я в прошлом году менял и было тоже самое.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

vorobey.pavelАвтор темы

Цитата: DVA от 16 июня 2020, 09:37:32К сожалению ничего лучше пока из заменителей не придумали

Цитата: Radist от 16 июня 2020, 09:40:55
Цитата: Kira от 16 июня 2020, 09:39:03
Три года назад менял, в коробке от пирбурга лежал автомотив (или как там его, польский).
Я в прошлом году менял и было тоже самое.

Ясно, спасибо.

посмотрел в википедии:
Rheinmetall Automotive является автомобильным сектором материнской группы Rheinmetall. Компания возникла в 1997 году в результате слияния KS Kolbenschmidt GmbH, Неккарзульм и Pierburg GmbH, Нойс. Следовательно, в различных традиционных местах компания обычно известна как Kolbenschmidt или Pierburg.
undefined

Злой

заказывал в 14году другу в германию топливный насос. на разборках за оригинал просят 50 евро. он мне купил  новый насос фирмы ECD за 40 евро. работает и не жужжит. поищи мож и в россии есть насосы этого производителя

Tiger

Pierburg, покупал 3 года назад и проехал 25 000км, не подвела марка. :good:
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0