Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Просто хорошая машина.

Автор Васильев Александр, 30 мая 2020, 20:24:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васильев АлександрАвтор темы

Евгений, меня сейчас другой вопрос волнует.
Вот многие говорят, что Bosh механика круче! А я, видя как перестраивается блок управления системы Lucas двигателем, понимаю, что мозги таки умнее механики.  :de:

JekaVlasov

Цитата: Васильев Александр от 01 июня 2020, 21:33:48Вот многие говорят, что Bosh механика круче!

Васильев Александр, Это как?  :al:
Старый...но ценный!

Васильев АлександрАвтор темы

 ;)  Так в том и смысл, что "масть такая" . Всяк выбрасывают Lucas меняя на рядный Bosh. А по сути системного + так и не доходят! Я упёртый в том, чтобы увидеть + в Lucas!
Почему мне он так по нраву, это можно отдельно темой выставить. Но мне другой ТНВД ненужен!  Тот 3-5 тысяч в продаже этот Lucas из Европы 20 тысяч. Либо ... Не фонтан, не оригинал авто! Меня этот факт коробит.

Васильев АлександрАвтор темы

 :al:
Вы простите, но факт в том,  что у меня сегодня движок контрактный 97-го года из Германии ( от комплектации Lucas0053 короткий провод)  на своём ТНВД
Lucas 0046 длинный провод) про старый в продаже ( кому нужно что,тпродаю дёшево!).! И всё у меня в комплектации с 97-го года контрактом работает шикарно!
Я в восторге!

Плотник

WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

JekaVlasov

Старый...но ценный!

Васильев АлександрАвтор темы

Уважаемый Плотник, не многие решаются на подобные"телодвижения" координальные!  Не у многих есть возможность на это финансовая!
По той причине и высказано о двух ...что там лишнее, что масло 5V40 SHEL сохраняет без потери?...
Сдается утром проверю, будет 0 потерь!!! 600 км пробега!
А скоростной режим у меня резвый! Могу и 130-140 влепить! А что? Если чисто, камер нет!

Дмитрий585

Александр, ну вот без обид и ничего личного, но вот у меня складывается такое впечатление, что Вы сами для себя тут пишите, типа разговариваете сами с собой, потому как мало кому понятно, что Вы пишите в своих постах(сообщениях)... путаете всё в одно, перепрыгиваете с одного на другое... короче понятно, что ничего не понятно
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

DVA

Цитата: Дмитрий585 от 01 июня 2020, 23:25:19Александр, ну вот без обид и ничего личного, но вот у меня складывается такое впечатление, что Вы сами для себя тут пишите, типа разговариваете сами с собой, потому как мало кому понятно, что Вы пишите в своих постах(сообщениях)... путаете всё в одно, перепрыгиваете с одного на другое... короче понятно, что ничего не понятно
Димыч! Его поэтому и изолировали от общества в ВК, так как он пихал свои  познания в Lucas абсолютно во  все посты. На замечания  на счет этого реагировал грубо и опять же не в тему. Видимо у мужика или "крыша потекла" по причине...
Цитата: Васильев Александр от 01 июня 2020, 15:55:16Для меня, без семьи и прочих радостей, Мерседес 202 D ( Lucas ER 0046 - это длинный провод)- единственная отдушина в нашей непростой и подчас небогатой жизни.
Либо мужик садится за комп когда он  "под градусом".  Вот и разговаривает сам с собой в письменной форме :D

Васильев АлександрАвтор темы

#39
Опять чушь какую-то "под градусом" сочиняете.
Хорошо хоть мужик. И на том спасибо.