Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Диагностика

Автор sashashorin, 09 мая 2020, 13:11:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sashashorinАвтор темы

парни, прикупил старуху, кому надо в иванове, могу помочь с диагностикой за пару бутылочек пивка))
Любите свои Мерседесы. Они живые!

Radist

Сашь, сколько обошлась? И что в комплекте?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

sashashorinАвтор темы

Цитата: Radist от 09 мая 2020, 15:16:25Сашь, сколько обошлась? И что в комплекте?

С Алика заказал, 12 тысяч, ноут Делл 630 за трешку, образ систесы готовый скачал из интернета.
Любите свои Мерседесы. Они живые!

lonerider

С покупкой!  :)
Это Стар С3?

sashashorinАвтор темы

Цитата: lonerider от 09 мая 2020, 17:53:31
С покупкой!  :)
Это Стар С3?
Да. С4 в два раза дороже.
Любите свои Мерседесы. Они живые!

Radist

Понял,.спасибо.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

lonerider

У меня валяется Делл д630 без дела, все думаю, стоит ли заморачиваться со Старом, или избавиться от него... Как этот с3 в эксплуатации? Отпишитесь потом, если не затруднит.

sashashorinАвтор темы

Цитата: lonerider от 09 мая 2020, 20:13:46У меня валяется Делл д630 без дела, все думаю, стоит ли заморачиваться со Старом, или избавиться от него... Как этот с3 в эксплуатации? Отпишитесь потом, если не затруднит.

да проблем пока никаких, дня три лазил с утра до вечера, теперь просто лежит. Я поторопился делл 630 покупать, уже давно под разные ноуты есть готовые образы. Докупил ссд, достаточно шустро работает, на оставшееся место установил винду 10, ребенок мультики смотрит, жена сериалы, так что ноут не просто валяется)
Любите свои Мерседесы. Они живые!

Kira

Во избежание путаницы. С3 и С4 это планшеты. Сами мультиплексоры обычно называют кирпич (парт-Ц или Д) и сд-коннект.

sashashorinАвтор темы

Цитата: Kira от 09 мая 2020, 21:31:04Во избежание путаницы. С3 и С4 это планшеты. Сами мультиплексоры обычно называют кирпич (парт-Ц или Д) и сд-коннект.

в сети именно мультиплексоры именуются с3 с4 и далее. С3 называют кирпичом, так как он похож на кирпич, а с4 - сд коннект. Может ваша версия правильная, но в интернете нашел только это.
Любите свои Мерседесы. Они живые!

Kira

Вот я как раз об этом  :)
Кирпичи это мультиплексоры part-c и part-d.  Сд-коннект это part-f. А фирменные планшеты, шедшие с ними в комплекте называются compact 3 и 4.
Позже появились мульт ксентри-соннект и планшет ксентри-таб.

sashashorinАвтор темы

Цитата: Kira от 09 мая 2020, 22:28:02А фирменные планшеты, шедшие с ними в комплекте называются compact 3 и 4.

и планшеты были с сом портами? на windows xp?
Любите свои Мерседесы. Они живые!

Kira

#12