Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Собрался заделать дыры на кузове от ржавчины

Автор Павел_, 05 мая 2020, 20:01:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел_Автор темы

Цитата: Radist от 26 октября 2020, 22:54:40
Я не обвиняю, но всё это долго не продержится.

вопрос - сколько долго, если пару лет будет более менее, то меня устроит
до того вида который был думаю не быстро дойдет.
а так - Да, думаю к маю повылазит. но мелкие рыжики я щас уже влет счищаю губкой и заделываю.


Павел_Автор темы

Цитата: Radist от 26 октября 2020, 23:14:00
Просто вложения и труды напрасные.
Да и к авто и вещам у всех отношение разное, кто-то ценит и леет, а кому-то по фиг.

что значит напрасные? ездить с дырами с кулак, мне лично стремно. как будто в штанах дыра.
а на автобусе не прикольно чото

Павел_Автор темы

да я ж не хвастаюсь, понятно что это поганый изврат. просто выложил как есть, может кому интересно будет
через полгода может еще отпишусь

DVA

Чем так, лучше никак!  Просто издевательство над кузовом! У нас так делают те, кто ничего не понимает в машинах и нет денег на нормальный ремонт...но хочется Мерседес :bd:

Злой

да нормально для первого раза и для канады. я бы конешно себе так не делал. но это лучше чем реально дыры в половину дври и пол крыла. разбагатеет купит шо нибудь посвежее.

Дмитрий585

а я то думал, что  у меня "пушной зверёк"... а получается и рядом не стояло  :rus_alkan:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Radist

Цитата: Дмитрий585 от 27 октября 2020, 09:58:29
а я то думал, что  у меня "пушной зверёк"... а получается и рядом не стояло  :rus_alkan:
Я про свой также думал, пока не увидел этот экземпляр.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Gurza

Гы, народ. Чувак живёт в Канаде, там все другое.
Если бы у нас небыло бы пошлин таких, фиг бы вы замарачивались с подобными вещами.
Отьездила - продал как есть и поехал за другой. Благо в немеции их ещё вагонами можно искать и денег - мешок муки.
С заморочками ковырялись бы фанаты, коих мало очень.

Злой

да нет в неметчине ни каких вагонов. их давно на шротах попресовали

Gurza