Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

центральный замок

Автор илья174, 24 февраля 2020, 20:10:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илья174Автор темы

ситуация такая!мерс 1998г.в w202 было восстановление машины,электрику всю подключили абы как,центральный замок теперь работает только от механического ключа.с кнопки в салоне не работает,с брелка(ключ рыбка) тоже не работает,с рыбки открывает только окна,больше ничего,суть проблемы в том что недавно у меня сломалась личинка замка водительской двери,в итоге я закрывал машину из салона,открывал заднюю левую дверь и нажимал пипку на водительской двери,таким образом ЦЗ закрывал все двери,а открывал я машину через форточку,открывал ее через ключ рыбку и залазил в машину,сегодня случилось так что разрядился акум из-за включеных фар,я зарядил от прикура акум и завел машину,потом поставил машину на парковку и тут случилось это,по старинке открываю заднюю дверь,хотел нажать на пипку на водительской двери,а она каменная и не нажимается вообще,даже не знаю что могло случится!подскажите?

skyloord

Цитата: илья174 от 24 февраля 2020, 20:10:44
подскажите?
проверить ЦЗ, подголовники спускаються с кнопки?

Radist

Для начала с проводкой разобраться.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

илья174Автор темы

Цитата: skyloord от 25 февраля 2020, 07:20:15
Цитата: илья174 от 24 февраля 2020, 20:10:44
подскажите?
проверить ЦЗ, подголовники спускаються с кнопки?
нет не работают,но это уже давно так

илья174Автор темы

Цитата: Radist от 25 февраля 2020, 07:48:59
Для начала с проводкой разобраться.
а с какой именно проводкой?от чего плясать?на некоторых форумах советуют проверить предахранитель и компрессор замка

JekaVlasov

Старый...но ценный!

Radist

Цитата: илья174 от 25 февраля 2020, 08:36:59
Цитата: Radist от 25 февраля 2020, 07:48:59
Для начала с проводкой разобраться.
а с какой именно проводкой?от чего плясать?на некоторых форумах советуют проверить предахранитель и компрессор замка
Которая собрана кое как.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

илья174Автор темы

Цитата: илья174 от 24 февраля 2020, 20:10:44
ситуация такая!мерс 1998г.в w202 было восстановление машины,электрику всю подключили абы как,центральный замок теперь работает только от механического ключа.с кнопки в салоне не работает,с брелка(ключ рыбка) тоже не работает,с рыбки открывает только окна,больше ничего,суть проблемы в том что недавно у меня сломалась личинка замка водительской двери,в итоге я закрывал машину из салона,открывал заднюю левую дверь и нажимал пипку на водительской двери,таким образом ЦЗ закрывал все двери,а открывал я машину через форточку,открывал ее через ключ рыбку и залазил в машину,сегодня случилось так что разрядился акум из-за включеных фар,я зарядил от прикура акум и завел машину,потом поставил машину на парковку и тут случилось это,по старинке открываю заднюю дверь,хотел нажать на пипку на водительской двери,а она каменная и не нажимается вообще,даже не знаю что могло случится!подскажите?
Вобщем проблема решена!
Электрик тупо снял ЦЗ и он заработал,видимо чтото либо отходило либо задевало