Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Пружины передние Classic

Автор Гонимурза, 20 января 2020, 13:31:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГонимурзаАвтор темы

Продам пружины передние новые, даже не ставились, купил по ошибке и не знанию!  Или обменяю на передние W202 Esprit 1,8л

DVA

Так сдайте обратно в магазин.
Продать оооочень сложно будет, так как и качество этих пружин не очень  и применимость примерная. То есть если даже и написано, что для классик, то не факт, что машина не просядет или не подпрыгнет выше положенного....это почти все заменители такие :(

navigator

А чего, уже каябы качеством стали не очень? Вроде марка хорошая...

ГонимурзаАвтор темы

Цитата: DVA от 20 января 2020, 14:35:59
Так сдайте обратно в магазин.
Продать оооочень сложно будет, так как и качество этих пружин не очень  и применимость примерная. То есть если даже и написано, что для классик, то не факт, что машина не просядет или не подпрыгнет выше положенного....это почти все заменители такие :(

Дело в том, что куплены они были давно, года 4 назад. Я про них просто забыл)
Теперь надо думать куда их продать или применить, интересно на какую машину они могут подойти...
И вообще мне нужна пружина одна передняя на Esprit 1,8л, так как отломалась одна немного и машина теперь косится на одну сторону чуток, наверно из за этого кронштейны ломаются по очереди на реактивной тяге. А скорее всего две с одной машины

МотористТехник

Хочу купить но по-моему нереально  их привезти издалека
WDB2020181A785268