Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Выхлоп

Автор CTAJlbHou96, 03 ноября 2019, 00:17:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CTAJlbHou96Автор темы

Решил заняться выхлопом своего w202 c280  и не знаю как быть хочу сделать своими руками хочу добиться басистого рыка выхлопа. Есть ли тут кто нибудь кто делал уже такое был бы рад получить от вас советов. Заранее спасибо

Pavel0861

Что значит "своими руками"? Есть сварочный аппарат, трубогиб, металл, опыт работы?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Radist

Цитата: CTAJlbHou96 от 03 ноября 2019, 00:17:12
Решил заняться выхлопом своего w202 c280  и не знаю как быть хочу сделать своими руками хочу добиться басистого рыка выхлопа. Есть ли тут кто нибудь кто делал уже такое был бы рад получить от вас советов. Заранее спасибо
Курите поиск, там все есть
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

eraiser

Цитата: Pavel0861 от 03 ноября 2019, 07:44:14
Что значит "своими руками"? Есть сварочный аппарат, трубогиб, металл, опыт работы?
Предположу : есть желание и энтузиазм ( причём ненадолго ) ))))
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiser

#4
это стоило 16 тысяч вместе с работой
Занимаюсь запчастями для а/м

Pavel0861

Мне когда-то считали изготовление всей системы выпуска в Z-авто 20 тысяч рублей. Естественно, банки резонатора и основного глушителя сами они не делают.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

sledge hammer

поэтому проще купить от 36/43 амг, цлк 55
ну или хотя бы банки от них и сделать трубы
самый зачотный выхлоп
бас на низких оборотах
и не орет на высоких
по трассе комфортно ехать
во дворе у соседних машин срабатывает сигнализация при нажатии на газ посильнее  :hihi:

CTAJlbHou96Автор темы

Цитата: sledge hammer от 03 ноября 2019, 13:47:42
поэтому проще купить от 36/43 амг, цлк 55
ну или хотя бы банки от них и сделать трубы
самый зачотный выхлоп
бас на низких оборотах
и не орет на высоких
по трассе комфортно ехать
во дворе у соседних машин срабатывает сигнализация при нажатии на газ посильнее  :hihi:
Посмотрел у себя в авто стоит банка от w203 amg но не знаю от какого объема звук есть но не тот что хочется. Хотелось бы басистее звука.

CTAJlbHou96Автор темы

Цитата: Pavel0861 от 03 ноября 2019, 07:44:14
Что значит "своими руками"? Есть сварочный аппарат, трубогиб, металл, опыт работы?
Все есть по этому и обращаюсь в группу чтобы дали хороший совет. Смотрел про прямоток в последнем бочке думаете звук изменится в лучшую сторону если его сделать

Плотник

#9
Цитата: sledge hammer от 03 ноября 2019, 13:47:42
поэтому проще купить от 36/43 амг, цлк 55
ну или хотя бы банки от них и сделать трубы
самый зачотный выхлоп
бас на низких оборотах
и не орет на высоких
по трассе комфортно ехать
во дворе у соседних машин срабатывает сигнализация при нажатии на газ посильнее  :hihi:
В городе жил, у соседа королка 1.3 атмо, но прямоток!
У меня дитё год от роду.
Он едет, у меня стёкла в хате дребезжат и лялька просыпается.
А если по холоду завел прогреть, ощущение что истребитель выходит на до звуковой порог.
Короче меня это задолбало!
Пару 203 подшипников под молоток
3-4 шарика в банку закидываешь - ой блин-блинский они там звенят!!
Пока банку не снимешь - не вытрехнешь.
На 4й раз сдался, приехал на стоковом выхлопе)))
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

DVA

Кому надо погромче, пусть устраиваются работать на трактор. А машина должна работать тихо! Имхо!

Плотник

 :bz:
Цитата: DVA от 03 ноября 2019, 16:24:12
Кому надо погромче, пусть устраиваются работать на трактор. А машина должна работать тихо! Имхо!
Для меня в идеале - вообще беззвучно!
До мерседеса была турботабуретка, стоковый выхлоп шикарен)))  и ни каких "трасс" бу бу бу
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

sledge hammer

Цитата: CTAJlbHou96 от 03 ноября 2019, 15:57:18Посмотрел у себя в авто стоит банка от w203 amg но не знаю от какого объема звук есть но не тот что хочется. Хотелось бы басистее звука.

звука от простой замены задней банки не будет. покупать надо всю систему вместе с резонатором.

Цитата: DVA от 03 ноября 2019, 16:24:12Кому надо погромче, пусть устраиваются работать на трактор. А машина должна работать тихо! Имхо!

он не громкий, он приятный
сниму видос может какнить)

sledge hammer

Цитата: Плотник от 03 ноября 2019, 16:38:25До мерседеса была турботабуретка, стоковый выхлоп шикарен)))  и ни каких "трасс" бу бу бу

амг - это тоже можно считать сток. тем более такой стоял с завода на 36х 43х 55х

CTAJlbHou96Автор темы

Цитата: sledge hammer от 03 ноября 2019, 19:54:06
Цитата: Плотник от 03 ноября 2019, 16:38:25До мерседеса была турботабуретка, стоковый выхлоп шикарен)))  и ни каких "трасс" бу бу бу

амг - это тоже можно считать сток. тем более такой стоял с завода на 36х 43х 55х
Ну а как минимальными затратами добиться хорошему звуку