Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Флудилка 2

Автор TITOFF, 08 января 2014, 22:01:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verum99

Цитата: TITOFF от 08 января 2014, 23:13:30А как же права?
а за полярным кругом нет гаишников :Laie_67:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Вениаминыч

Цитата: verum99 от 08 января 2014, 23:14:56а за полярным кругом нет гаишников
Кстати, гаишники тоже туда отправляются вместе с зимой :yes3:....нечего народу портить настроение в новогодне-летние праздники ;)


verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99

Цитата: Dimonchik123 от 08 января 2014, 23:19:58Кстати, гаишники тоже туда отправляются вместе с зимой
не им нада в Анголу

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

TITOFFАвтор темы

Цитата: verum99 от 08 января 2014, 23:21:47
Цитата: Dimonchik123 от 08 января 2014, 23:19:58Кстати, гаишники тоже туда отправляются вместе с зимой
не им нада в Анголу


Лучше в Сомали пусть пиратов гоняют  :hihi:

БиОаНдРоИд

#35
Цитата: Dimonchik123 от 08 января 2014, 23:01:27Тогда вы отчислены ...даже не вступив   

"Фамилию назвать?  Вашего города уже нет на карте, пока только официально" (с)

Цитата: Medvedev от 08 января 2014, 22:25:35но они почему-то боятся сатанистов и не хотят быть жертвами на их ритуалах

Ога, стоит с ними поздороваться низкой ноткой, типа "Етйувтсардз еигород итсог!"  >:D   Бегут неоглядываясь  :cg:

Цитата: TITOFF от 08 января 2014, 22:20:14Ща тебя москвичи помидорами закидают 
Как это не торопиться, жисть то идет 

Анада уметь держать зелёную волну за гриву, тогда ты себе тошнишь спокойненько, а жизнь на каждом пересечении оттормаживается.  Идёть-данеуйдёть  :gogi:

Цитата: TITOFF от 08 января 2014, 23:06:17Ога, в Антарктиду. Кому нужен "Настоящий НГ", переезжайте туда.

Дай мне там круглый аффтабан хотябы 10 км в диаметре, оптоволоконный инет и райцентр с публичным домом, макдональдсом и АШАНом - я буду счастлив там жить.  Даже пофег что травы нет, зато крапиву и зонтики полоть не надо, а косилку переоборудую под снегожуйку.  :rus_alkan:

Цитата: TITOFF от 08 января 2014, 23:54:52Лучше в Сомали пусть пиратов гоняют 

Нетрогай пиратафф!  Они воруют у зажратых магнатов нахаляву и продают бедным по бросовой цене.  Это тебе не софт раздавать в торрентах  :bs:  Анархия, (ЫЭ)аать! :bd:
А теперь внимание: правильный ответ...

Gurza

Цитата: verum99 от 08 января 2014, 23:02:24я погляжу ты тоже за практичность

ну мало ли, под ноги кинуть зимой пачечку, а не впитывают, газеты лучше.
Цитата: TITOFF от 08 января 2014, 22:55:20Я ими машину заклеиваю когда крашу 

формат мелковат, много скотча уходит, да и краска осыпается с них, лишняя пыль.

TITOFFАвтор темы

Цитата: БиОаНдРоИд от 08 января 2014, 23:58:52продают бедным по бросовой цене

Чё-то мне ничего не предложили по дешевке  :al:

TITOFFАвтор темы

Цитата: gurza от 09 января 2014, 00:06:54формат мелковат

Это у вас мелковат, запугали поди сектантов  :hihi:
У нас развороты по боле, чем у коммунистов  :hihi:

БиОаНдРоИд

Цитата: TITOFF от 09 января 2014, 00:07:57Чё-то мне ничего не предложили по дешевке 

Авотнефига было на пиратафф гнать.  Приехал дядя на катке, провёл антипираццкую коалицию, нету нонче в Рассее халявы.  Всё вуаль и вирусный софт. :'(

Цитата: gurza от 09 января 2014, 00:06:54формат мелковат, много скотча уходит, да и краска осыпается с них, лишняя пыль.

Цитата: gurza от 09 января 2014, 00:06:54ну мало ли, под ноги кинуть зимой пачечку, а не впитывают, газеты лучше.

Темнота.  Палить журналы надо, палииить!   Полиграфия для розжига самое оно, взрывоопасная химия 100500% теплоотдачи + очищающие свойства, нагар из трубы сам уходит с красивым разноцветным пламенем. 

...да и если сопло оставить чутка - в доме аромат умиротворяющий  O:-)
А теперь внимание: правильный ответ...

verum99

Цитата: TITOFF от 09 января 2014, 00:07:57Чё-то мне ничего не предложили по дешевке 
а потому что ты по ихнему не говоришь и...повторюсь рожей не вышел...Русский эфиоп Жмурки :Laie_67: :Laie_67: :Laie_67:
Цитата: БиОаНдРоИд от 09 января 2014, 00:17:19.да и если сопло оставить чутка - в доме аромат умиротворяющий 

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

БиОаНдРоИд

Вот помню как-то накрывал пир. (Ну так, забор новый обмыть.  Ну точнее не новый, у соседа его старый забрал, переварил вручную, хамерайтом облил - почти девственный...  вобщем не суть.) Короче оделся к приходу гостей, белая рубашка, брюки, вседела...   Разжёг в мангале пропагандиццкие журнальчики, занялись...    и тут заходят эти самые гости "свидетели чего-т-там".  Ну смотрят - никого на участке, стоят у костра. Костёр - есть признак жизни на земле.

А я в это время в гараже вытаскивал из багажника привезённую баранью ногу, да нечайно зацепился крестиком за петлю багажника - цепочка порвалась.  Ну думаю, "щас ногу на вертел повешу - запаяю".  Полез на чердак за паяльником, попутно приложился к бочке с керосином, надорвал спину рубахи.  "Ладно, думаю. Рубаха старая, одену жилетку - для отмечания забора сойдёт."  а попутно чтобы руки об мясо не пачкать - решил рваной рубахой обернуть, не пропадать же тряпке...

Вобщем выхожу к дому весь такой...  в правой руке паяльник, и крестик на рваной цепочке, в левой баранья нога в рваной/закеросиненной/окровавленной белой рубашке.      Гости ещё раз посмотрели на догорающую агит-полиграфию, потом на крестик, потом на ногу в рубашке...     А тут я ещё как неродной ору на весь участок. "Аааа, как хорошо что вы зашли, ато стол большой будет, мне для разблюдовки какраз ещё двух человек нехватало..."

Вобщем гости махом через новый забор, в лес через крапиву и зонтики, только я их видел. 

Зато агитация в нашем районе отныне проводилась только агрикультурная и только от правления СНТ. :victory:
А теперь внимание: правильный ответ...

TITOFFАвтор темы

Цитата: БиОаНдРоИд от 09 января 2014, 00:39:15Вобщем гости махом через новый забор

Забор хоть целый остался?  :hihi:

verum99

Цитата: TITOFF от 09 января 2014, 00:42:25Забор хоть целый остался?
они сквозь него...

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

БиОаНдРоИд

Цитата: TITOFF от 09 января 2014, 00:42:25Забор хоть целый остался?
Никому не говори, но пришлось шпатлёвку мазать, один головой задел, когда сальто делал...

Цитата: verum99 от 09 января 2014, 00:44:51они сквозь него...

Неее, для того и забор железный, что кроме меня никто сквозь метал не материализуется  :P    Хотел сначала осиновый для красоты, да жжётся, после неё руки неделю замачивать.
А теперь внимание: правильный ответ...