Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Как выложить отчёт?

Автор victorrr, 04 августа 2019, 23:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

victorrrАвтор темы

Если кому не лень, напишите для получайника, как выложить отчёт. Документ Ворд с фотками. :de:

Radist

Цитата: victorrr от 04 августа 2019, 23:02:11
Если кому не лень, напишите для получайника, как выложить отчёт. Документ Ворд с фотками. :de:
На мой взгляд тема создана не в том разделе, да и на форуме есть правила по созданию тем, ещё Поиск присутствует. Kira и Pavel0861 поправьте меня если что-то не так.
Все просто, создаётся тема в "Правильном" разделе, с помощью любого фотохостинга заливаются фото с описанием.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

victorrrАвтор темы

Цитата: Radist от 04 августа 2019, 23:18:21
Цитата: victorrr от 04 августа 2019, 23:02:11
Если кому не лень, напишите для получайника, как выложить отчёт. Документ Ворд с фотками. :de:
На мой взгляд тема создана не в том разделе, да и на форуме есть правила по созданию тем, ещё Поиск присутствует. Kira и Pavel0861 поправьте меня если что-то не так.
Все просто, создаётся тема в "Правильном" разделе, с помощью любого фотохостинга заливаются фото с описанием.

Если у меня появилось желание выложить отчёт и я создаю тему в разделе "отчёты", то это не там? Тогда где? За знание компьютерной терминологии ставлю твёрдую четвёрку. За знание русского языка -банан. Написал же: "для получайника". Вот в другой теме вы дали мне дельный совет, я лайкнул, хотел бы и в этой теме получить совет/инструкцию, а не критику.

Kira

Автоматом сконвертировать никак. Копируй текст и вставляй фотки в нужные места вручную. Как добавить картинку в сообщение. Если фоток больше 10, разбей отчёт на два сообщения.

Kira

Цитата: victorrr от 04 августа 2019, 23:27:14Если у меня появилось желание выложить отчёт и я создаю тему в разделе "отчёты", то это не там? Тогда где?
Это вопрос по функционалу форума. Раздел "Отчёты..." предназначен собственно для отчётов. На этом предлагаю вопрос выбора раздела считать закрытым.


victorrrАвтор темы

Цитата: Kira от 04 августа 2019, 23:29:23
Автоматом сконвертировать никак. Копируй текст и вставляй фотки в нужные места вручную. Как добавить картинку в сообщение. Если фоток больше 10, разбей отчёт на два сообщения.

  Понял, попробую. Но понятно и то, что модераторам есть, над чем поработать.

Kira

Готовы выслушать конструктивные предложения :)

Radist

Цитата: victorrr от 04 августа 2019, 23:27:14
Цитата: Radist от 04 августа 2019, 23:18:21
Цитата: victorrr от 04 августа 2019, 23:02:11
Если кому не лень, напишите для получайника, как выложить отчёт. Документ Ворд с фотками. :de:
На мой взгляд тема создана не в том разделе, да и на форуме есть правила по созданию тем, ещё Поиск присутствует. Kira и Pavel0861 поправьте меня если что-то не так.
Все просто, создаётся тема в "Правильном" разделе, с помощью любого фотохостинга заливаются фото с описанием.

Если у меня появилось желание выложить отчёт и я создаю тему в разделе "отчёты", то это не там? Тогда где? За знание компьютерной терминологии ставлю твёрдую четвёрку. За знание русского языка -банан. Написал же: "для получайника". Вот в другой теме вы дали мне дельный совет, я лайкнул, хотел бы и в этой теме получить совет/инструкцию, а не критику.
А ни кто и не против отчётов, все только за.
С русским языком у меня вроде тоже все не плохо.
Раздел "Отчёты о самостоятельной работе" существует для создания отчётов о проведенной работе с каким либо узлом автомобиля и описанием как и что делалось, чтобы другие пользователи могли этот отчёт применить при ремонте своего авто.
Я выше написал "Пусть меня поправят, если что не так"

Если каждый будет создавать темы где захочет, то будет хаос.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

victorrrАвтор темы

Цитата: Radist от 05 августа 2019, 10:17:14
Цитата: victorrr от 04 августа 2019, 23:27:14
Цитата: Radist от 04 августа 2019, 23:18:21
Цитата: victorrr от 04 августа 2019, 23:02:11
Если кому не лень, напишите для получайника, как выложить отчёт. Документ Ворд с фотками. :de:
На мой взгляд тема создана не в том разделе, да и на форуме есть правила по созданию тем, ещё Поиск присутствует. Kira и Pavel0861 поправьте меня если что-то не так.
Все просто, создаётся тема в "Правильном" разделе, с помощью любого фотохостинга заливаются фото с описанием.

Если у меня появилось желание выложить отчёт и я создаю тему в разделе "отчёты", то это не там? Тогда где? За знание компьютерной терминологии ставлю твёрдую четвёрку. За знание русского языка -банан. Написал же: "для получайника". Вот в другой теме вы дали мне дельный совет, я лайкнул, хотел бы и в этой теме получить совет/инструкцию, а не критику.
А ни кто и не против отчётов, все только за.
С русским языком у меня вроде тоже все не плохо.
Раздел "Отчёты о самостоятельной работе" существует для создания отчётов о проведенной работе с каким либо узлом автомобиля и описанием как и что делалось, чтобы другие пользователи могли этот отчёт применить при ремонте своего авто.
Я выше написал "Пусть меня поправят, если что не так"

Если каждый будет создавать темы где захочет, то будет хаос.


А я задавал этот вопрос админам напрямую. Полный игнор. Поэтому ради интереса почти через год вспомнил и задал тот же вопрос здесь. В итоге ответ более-менее вменяемый получил, критику игнорирую.