Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Обшивка багажника- чем покрасить? (РЕШЕНО)

Автор victorrr, 04 августа 2019, 15:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

victorrrАвтор темы

Взамен сломавшейся родной купил на разборе боковую панель багажника(большая, с лючком). Но она серая, а весь багажник чёрный. Кто-нибудь перекрашивал? Интересует вопрос, какой краской этот ворс красить. :de:

Pavel0861

Этот войлок покрасить напылением не получится, только полным погружением в раствор краски. А после такого издевательства обивку придется выбросить, так как она превратится в кусок овна. Я так думаю.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Когут Максим

Если не жалко, то можешь поэксперементировать ;) в магазине для художеств и рукоделия есть разные краски - посмотри что есть для ткани. Мужешь взять краску для волос и намазать :hihi:

victorrrАвтор темы

Цитата: Когут Максим от 04 августа 2019, 22:12:30
Если не жалко, то можешь поэксперементировать ;) в магазине для художеств и рукоделия есть разные краски - посмотри что есть для ткани. Мужешь взять краску для волос и намазать :hihi:

Купил пузырёк анилинового красителя для ткани, но его надо заливать в бак с водой и кипятить в нём тряпку. Т.е. можно покрасить штаны. Но ещё купил, поскольку никаких дельных советов не поступило, аэроз.баллон краски для замши (в обувном отделе). Завтра буду пробовать.

Когут Максим

Цитата: victorrr от 04 августа 2019, 22:49:50
Цитата: Когут Максим от 04 августа 2019, 22:12:30
Если не жалко, то можешь поэксперементировать ;) в магазине для художеств и рукоделия есть разные краски - посмотри что есть для ткани. Мужешь взять краску для волос и намазать :hihi:

Купил пузырёк анилинового красителя для ткани, но его надо заливать в бак с водой и кипятить в нём тряпку. Т.е. можно покрасить штаны. Но ещё купил, поскольку никаких дельных советов не поступило, аэроз.баллон краски для замши (в обувном отделе). Завтра буду пробовать.
для замши он будет же напылять типо замш?