Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Кто где отдыхал?

Автор Radist, 16 июля 2019, 20:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RadistАвтор темы

Ну собственно вопрос в шапке, интересует Краснодарский край. И места поспокойней.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Max Chursinov

Могу посоветовать отдых в Евптории. п. Приозерный отель "Счастье есть". Отличное место... Спокойно красиво и первая линия. Кому интересно дам контакты
У мерседеса нет года - у него есть состояние!

RadistАвтор темы

Цитата: Max Chursinov от 16 июля 2019, 22:20:32
Могу посоветовать отдых в Евптории. п. Приозерный отель "Счастье есть". Отличное место... Спокойно красиво и первая линия. Кому интересно дам контакты
Если не сложно.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

RadistАвтор темы

#3
Отвечу сам на свой вопрос, может кому пригодится. Съездил под Анапу станица Благовещенская, 30км от Анапы. Место тихое, спокойное, снимали домик в 10-15мин ходьбы до пляжа, цена 3500 за сутки, пляж песчанный, спуск плавный. Нам понравилось, жалко мало пробыли. Ночных клубов нет, из развлечений есть кафе, батут и небольшой аквапарк, батуты на побережье, морские прогулки и полёт на маленьком 2-х местном самолёте (как правильно называется сие агрегат :cf:).
На обратном пути опять попали в пробку в Тимашевске, но местный водитель на грузовичке (если не ошибаюсь) на Хендае помог объехать пробку через город, сам предложил помощь, если есть на нашем форуме, то огромное тебе спасибо от нас :bz:
Если нужен спокойный и размерянный отдых, то это то самое место.
Дорога заняла 15 часов и 1100 км, мой "Красавчик" меня ни где не подвел.
Если кому интересно могу скинуть контакты.
Не много фото:










WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Витамин-С

Друзья 5 лет назад продали там гостиничный дом на 12 номеров. Раньше посещаемость была больше. Но потом "клиент" пошел через чур требовательным, желая от обычных номеров обслугу как от 5 звезд и за копейки. + еще неадекваты то что-то прихватят с собой на память или сломают и сбегают. В общем бизнес рухнул...  А по теме,там конечно на любителя.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


RadistАвтор темы

Цитата: Витамин-С от 05 августа 2019, 14:57:44
Друзья 5 лет назад продали там гостиничный дом на 12 номеров. Раньше посещаемость была больше. Но потом "клиент" пошел через чур требовательным, желая от обычных номеров обслугу как от 5 звезд и за копейки. + еще неадекваты то что-то прихватят с собой на память или сломают и сбегают. В общем бизнес рухнул...  А по теме,там конечно на любителя.
Кто как любит отдыхать, я за спокойный и размеренный отдых.
Пять лет назад может не так выгодно было, а сейчас...
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Kira

Если "дикарями", ИМХО, Абхазия вне конкуренции :gogi:

RadistАвтор темы

Цитата: Kira от 06 августа 2019, 08:48:14
Если "дикарями", ИМХО, Абхазия вне конкуренции :gogi:
Не знаю, не был :cf:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.