Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

пассажирский стеклоподъемник не работает

Автор EVGENY933, 12 июня 2019, 19:56:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EVGENY933Автор темы

Всем привет!  Всех с великим праздником  :flag_ru:
Передний правый не работает. В том году ещё перестал, я стал закрывать его, он наполовину закрылся и всё на этом. И закрывался он умирающе, словно аккум садился. Потом слышно было, как щелкает реле (значит кнопка и реле рабочие)  Забил и забыл. Сегодня был у электриков и вспомнил, что надо тоже делать.  Позвонили, сказали что сделали, я радостый открывал и закрывал его и поехал домой. Приехал домой, решил еще раз убедиться и фигушки, снова сдох. Не знаю, совпадение ли, но я открывал пассажирскую дверь ещё.
Конечно же, я поеду снова к тому же электрику, пусть снова делает, но мне важен вопрос для себя, что может быть? Моторчик значит живой (кстати, закрывалось окно немного тяжеловато, открытые было более бодрее) , кнопки тоже живые и реле. Просто думаю, если снова будет такая петрушка, то лучше самому лезть. Может кто сталкивался?
WDB2020281F068067

DVA

Для начала надо посмотреть, не стопорит ли что само стекло. У меня был такой прикол, что заводская шумка от жары отклеилась от двери и налипла на стекло ...и писец :dr: Ни поднять, ни опустить. Часа два отскребал эту фигню от стекла.

EVGENY933Автор темы

Цитата: DVA от 13 июня 2019, 04:39:17
Для начала надо посмотреть, не стопорит ли что само стекло. У меня был такой прикол, что заводская шумка от жары отклеилась от двери и налипла на стекло ...и писец :dr: Ни поднять, ни опустить. Часа два отскребал эту фигню от стекла.
Гляну, вскрою сам наверно. Шумка врядли, так как новую делал и там всё ок было. Там в моторчике есть щетки?  Может залипают.
Узнаю у электриков в чем беда была, да и сам займусь. Хочешь что-то сделать, сделай сам. И с помощью форума)))))) 
WDB2020281F068067