Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Минус в репутации

Автор Winston, 11 марта 2019, 14:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WinstonАвтор темы

А можно узнать кто мне влепил минус и за что?

Просто любопытно))))
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

Дмитрий585

Цитата: Winston от 11 марта 2019, 14:07:09
А можно узнать кто мне влепил минус и за что?

Просто любопытно))))
наведи курсор на "репутацию" и открой... всё станет понятно, кто, когда и за что... ::)
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

WinstonАвтор темы

там пусто, в том-то и беда

твою вижу, а свою нет, наверное, там по времени отсев идет и мои очки слишком старые для отображения
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

Дмитрий585

Цитата: Winston от 11 марта 2019, 15:02:09
там пусто, в том-то и беда

твою вижу, а свою нет, наверное, там по времени отсев идет и мои очки слишком старые для отображения
:cf: тогда это к админам
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Юрий-42RUS

Цитата: Winston от 11 марта 2019, 15:02:09
там пусто, в том-то и беда

твою вижу, а свою нет, наверное, там по времени отсев идет и мои очки слишком старые для отображения
Ваще пофиг, забей!
WDB2021211A425455

WinstonАвтор темы

Цитата: Юрий-42RUS от 11 марта 2019, 17:12:58Ваще пофиг, забей!

ды я как бы не переживаю, просто любопытно... не более того
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

Sergunek

Цитата: Winston от 11 марта 2019, 14:07:09
А можно узнать кто мне влепил минус и за что?

Просто любопытно))))
Сейчас узнаешь и сам ему дизлайков накидаешь,он в свою очередь тоже захочет узнать кто ему дизлайков накидал,потом дело дойдёт до ссоры,угроз,мата,бана)))

WinstonАвтор темы

Цитата: Sergunek от 11 марта 2019, 17:59:25Сейчас узнаешь и сам ему дизлайков накидаешь,он в свою очередь тоже захочет узнать кто ему дизлайков накидал,потом дело дойдёт до ссоры,угроз,мата,бана)))

чОрт, раскрыл меня...
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

Sergunek

Цитата: Winston от 11 марта 2019, 18:58:36
Цитата: Sergunek от 11 марта 2019, 17:59:25Сейчас узнаешь и сам ему дизлайков накидаешь,он в свою очередь тоже захочет узнать кто ему дизлайков накидал,потом дело дойдёт до ссоры,угроз,мата,бана)))

чОрт, раскрыл меня...

Просто это уже было на нашем сайте.Тут хватало раньше горячих парней.

WinstonАвтор темы

Цитата: Sergunek от 11 марта 2019, 19:25:50Просто это уже было на нашем сайте.Тут хватало раньше горячих парней.

не, ну я-то точно не такой))))

ладно, за сим можно тему закрывать
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)