Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Не могу завести

Автор meren, 20 февраля 2019, 23:44:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

merenАвтор темы

Добрый день! Заглушил машину и спустя 5 минут не могу завести, вставляю ключ, щелчок есть, руль разблокировали но ключ не поворачивается. Двери тоже не открывает и не закрывает. В чем может быть проблемма? При нажатии кнопок на ключе, лампочка на ключе загорается. Может ли из-за севших батареек?

mvd999

Цитата: meren от 20 февраля 2019, 23:44:04
Добрый день! Заглушил машину и спустя 5 минут не могу завести, вставляю ключ, щелчок есть, руль разблокировали но ключ не поворачивается. Двери тоже не открывает и не закрывает. В чем может быть проблемма? При нажатии кнопок на ключе, лампочка на ключе загорается. Может ли из-за севших батареек?
Рыбка чтоли?
Батарейки обычно не причём. После вставки в замок, ключ питается от замка, не от батарейки. Но поменять их не помешало бы, если давно не меняли.
Не поворачивается дальше, это когда теряет связь по инфракраснику, либо не совпали последние коды обмена между замком и ключом. Может уже ключ пора менять или перепрошить.

skyloord

Цитата: meren от 20 февраля 2019, 23:44:04
В чем может быть проблемма?
ключ умер. Перепрошивка ключа или записной ключ.