Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

знакомство с W202club.com

Автор Petr Pahomov, 09 февраля 2019, 20:18:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Доброго всем времени суток! я в вашем клубе новенький, как и владением автомобилем (месяц) марки мерседес С180 W202 1994 года, хотелось бы понять м

иногда
0 (0%)
часто
0 (0%)
по выходным
0 (0%)
праздникам
0 (0%)
ни что не вечно
2 (100%)

Проголосовало пользователей: 2

Petr PahomovАвтор темы


yupiter

Наши люди в булочную на такси не ездят.

JekaVlasov

Старый...но ценный!

Petr PahomovАвтор темы

месяц как взял а он сыпется, генератор отремонтировал ходов ку сделал,масла сменил, а тут встал вообще не заводиться, что к чему ни понять! вот и хотелось понять у меня одного или повезло мне так

Radist

Не корректный вопрос. Я лично исправляю, то что мне не нравится, в основном кузов.
Зимой стараюсь вообще ни чего не делать.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Когут Максим

Цитата: Petr Pahomov от 09 февраля 2019, 22:02:20
месяц как взял а он сыпется, генератор отремонтировал ходов ку сделал,масла сменил, а тут встал вообще не заводиться, что к чему ни понять! вот и хотелось понять у меня одного или повезло мне так
это наверное потому что экземпляр был ваш за недорого потому и такой букет неисправностей! у меня тоже так исправляю и делаю все что последние 10 лет не делали! первый ремонт был начат с гены ;) за пару лет 13 т км успел накатать, а последние пол года почти и не езжу (кузовной ремонт затянулся) :de:

Дмитрий585

Цитата: Petr Pahomov от 09 февраля 2019, 22:02:20
месяц как взял а он сыпется, генератор отремонтировал ходов ку сделал,масла сменил, а тут встал вообще не заводиться, что к чему ни понять! вот и хотелось понять у меня одного или повезло мне так

стоит особо обратить внимание на электрику, генератор тому подтверждение! смотри моторную проводку, в каком она состоянии? в/вольтные провода и катушки со свечами.... а ещё лучше сделай комплексную диагностику
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Pavel0861

Диагностику надо делать перед покупкой, а не после.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Дмитрий585

Цитата: Pavel0861 от 10 февраля 2019, 14:02:45
Диагностику надо делать перед покупкой, а не после.
согласен, то же верно :yes3:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

yupiter

Цитата: Petr Pahomov от 09 февраля 2019, 22:02:20вот и хотелось понять у меня одного или повезло мне так

Тебе не повезло...такую машину( в хорошем или отличном состоянии)можно купить или у друзей,или дорого,или самому пригнать,или мониторить сайты продаж ежедневно и ждать когда она появиться ТВОЯ ЛЮБИМАЯ 8)
Что делать теперь?Скажу..либо продать на запчасти,либо скрепя зубами собирать ее по частичкам,и если все получится-наступит полная идиллия :victory:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Radist

У всех они сыпятся. Как ни как совершеннолетнии авто, с ними и секасом занимается уже можно :hihi:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.