Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

нужна помощь Санкт Петербург

Автор sashashorin, 24 января 2019, 11:51:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sashashorinАвтор темы

парни нужна помощь. Покупал блок акпп через авито, продавец прислал не тот блок. Обещал прислать другой, уже неделю мурыжит, не отправляет. Может кто бы доехал? проспект космонавтов дом 28 корпус 1
Любите свои Мерседесы. Они живые!

Дмитрий585

и рад бы помочь, но далеко от меня и к тому же временно пешеход, машина в ремонте... :de:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Racer X

Я так и не понял,предоплата была? Телефон бы его и ссылку на объявление.
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

sashashorinАвтор темы

Цитата: Racer X от 25 января 2019, 07:51:10Я так и не понял,предоплата была? Телефон бы его и ссылку на объявление.

деньги я ему оплатил полностью - 1000р за блок, 300 за доставку до транспортной, ну и доставку до меня. Блок пришел не тот. Сначало он говорил что все то пришло, потом согласился что ошиблись, сказал вышлет другой. Вчера я дозвонился до него, он сказал что блока с таким номером у них нет (хотя в объявлении и фото было и номер прописан), и что вечером вернет деньги. Деньги так и не перевел. Объявление уже снято с публикации. Телефон с авито 89523511750, еще один номер давал 89119254968
Любите свои Мерседесы. Они живые!

MAREGIK

sashashorin, Попробуй еще раз дозвониться и сказать, что если не вернет деньги, пожалуешься на AVITO(если у него есть другие объявления), что он мошенник и его заблокируют! Наверное это максимум, что на данный момент можно сделать :de: Вдруг прокатит... На avito телефон привязывается на пол года, и другой аккаунт по нему не получится создать!

Baber

Езжу мимо периодически (пару раз в неделю), там обычные жилые пятиэтажки. Кого там искать? Или под подъездом стоять? Если выйдет на связь продаван и решится вернуть деньги или дать другой блок - могу в следующий раз заехать и забрать.
S202 m112.910 722.609 1997г.
до этого W201 m102.910  1992г.