Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мокро под посажирским сидением

Автор veild, 07 декабря 2018, 16:39:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

veildАвтор темы

Проблема в том,что под ковриком воды нету, а влажно только под сидением пассажирским, машина с люком, что где нужно почистить и куда обратить внимание?

Radist

Воспользуйтесь поиском :gogi:. Например "Чистка дренажей".
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

DVA

Цитата: Radist от 07 декабря 2018, 18:54:50"Чистка дренажей".

Если льет с дренажа, то и коврик и под ковриком будет мокро. А автор пишет
Цитата: veild от 07 декабря 2018, 16:39:24под ковриком воды нету, а влажно только под сидением
Скорее всего надо смотреть само днище на предмет отсутствия резиновых пробок или сквозных проржавевших полов.....ну или пассажиров с энурезом не возить :hihi:


Pavel0861

Цитата: DVA от 07 декабря 2018, 19:28:34пассажиров с энурезом не возить

Может, манера вождения способствует...
А если по теме, то когда течет из люка, в первую очередь намокает сидение, а потом уже течет под него. И воды, чтобы протекло, должно быть много. Не перепутаешь. Да и потолок может подмокнуть.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

veildАвтор темы

с потолком всё отлично, он сухой, сидение сухое, днище без проблем, я вообще не понимаю почему мокром именно под сидением, а не под ковриком

Radist

Под сидением ковролин самый тонкий :gogi:, возможно если поднять все полы, то там тоже вода. У меня тоже ковролин сверху был сухой, пока я его не поднял с пассажирской стороны в ногах, а там вода. После чистки дренажей в жабо проблема пропала.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

veildАвтор темы

Цитата: Radist от 07 декабря 2018, 23:29:04
Под сидением ковролин самый тонкий :gogi:, возможно если поднять все полы, то там тоже вода. У меня тоже ковролин сверху был сухой, пока я его не поднял с пассажирской стороны в ногах, а там вода. После чистки дренажей в жабо проблема пропала.
в жабо это там где дворники?

Radist

Цитата: veild от 13 декабря 2018, 10:37:08
Цитата: Radist от 07 декабря 2018, 23:29:04
Под сидением ковролин самый тонкий :gogi:, возможно если поднять все полы, то там тоже вода. У меня тоже ковролин сверху был сухой, пока я его не поднял с пассажирской стороны в ногах, а там вода. После чистки дренажей в жабо проблема пропала.
в жабо это там где дворники?
Да. У меня ещё с люка текло.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Лукас

а от ног пассажиров сзади не могло натечь?!
работаю в такси: задолбался сушить пол\оба комплектов ковриков