Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

После второго раза включения зажигание не работает печка и доп. Насос

Автор Бека Акылбеков, 01 декабря 2018, 21:02:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бека АкылбековАвтор темы

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, включаю зажигание и все исправно работает второй раз вкл зажигания уже не работает печка и дополнительный насос через некоторое время снова работает. Все предохранители целые. На днях поменял доп. Насос, почистил контакты печки . Машина у меня 7 лет уже всю перебрал теперь по электрике начало. W202 с 180.пропаял реле перегрузки, снимал эбу, магнитный клапан печки выкинул (перестал работать) поставил тройник на обратке печки а фишка висит. Я думаю проблема в ЭБУ или нет??? Подскажите.... SOS SOS

Бека АкылбековАвтор темы

Здравствуйте! На печку питание идёт а он не работает через некоторое время снова работает я не думаю что это сам вентилятор потому что и дополнительный насос перестаёт работать. Всё предохранители целые. Может у кого было такая проблема? Нажимаю кнопку res он 5 раз моргает. Подскажите пожалуйста

Radist

Неспеши, сейчас выходные люди отдыхают. Завтра кто-нибудь подскажет. Я с такой проблемой не сталкивался :al:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

BDS

Через эту моргалку на кнопке рециркуляции можно ошибку снять.

skyloord


Бека АкылбековАвтор темы


Бека АкылбековАвтор темы


al_ex_ir

За печку отвечает блок комфорта. Который состоит из нескольких реле. Начни с него (контакты)