Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопрос знатокам по эбу 111.944 и не только

Автор Z.z1, 08 ноября 2018, 16:52:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Z.z1Автор темы

Всем привет. Для свапа был приобретен двигатель, тот который дорест с алюминиевым впускным коллектором, блок управления прилагался с номером 0185452432, но к нему нет ни блока иммо, ни ключа. Вопросы такие- какие для данного эбу и мотора стоят блок иммо и ключ(обычный или рыбка) и можно ли заменить этот эбу другими вариантами(с иными номерами), чтобы подобрать весь комплект для запуска? Спасибо за внимание.

DVA

#1
Нужен вин машины

Z.z1Автор темы

Невозможно, от слова совсем. Этот мотор контрактный, ставил его в w202 неизвестно кто, затем мотор попал ко мне и будет ставиться не в w202, но в мерседес.

Z.z1Автор темы

Ладушки, поставим вопрос иначе. Возможно ли полностью избавиться от иммо в данном блоке или поставить эмулятор?

Kira

Можно, но дешевле другой блок с ключом заиметь. От рестайла не подойдёт, ищи такой же.

Z.z1Автор темы

Цитата: Kira от 28 ноября 2018, 06:39:01
Можно, но дешевле другой блок с ключом заиметь. От рестайла не подойдёт, ищи такой же.
Ищу, не могу найти, отдельно блок - пожалуйста, а комплект - нет.
Вот откопал старую тему тут на форуме, люди перепрошивали и даже удачно ездили, но это в Саратове. А у меня в городе никто за такое не возьмется, половина сразу отказываются, услышав волшебное слово "мерседес", другие берут день на подумать и тоже отказываются.

Kira

И правильно делают, что не берутся. Без должного опыта убить блок очень просто. Попробуй с этими ребятами связаться. Они с марсианами тоже работают.

Z.z1Автор темы

Цитата: Kira от 28 ноября 2018, 14:58:34
И правильно делают, что не берутся. Без должного опыта убить блок очень просто. Попробуй с этими ребятами связаться. Они с марсианами тоже работают.
Спасибо, попробую.

Алексей Михайлович

WDB2020181A708403

DVA

Цитата: Алексей Михайлович от 29 ноября 2018, 10:30:17А марсиане это кто?

Это те, кто задает вопросы и кому лень в профиле написать город ;)

Z.z1Автор темы

Цитата: DVA от 29 ноября 2018, 11:28:16
Цитата: Алексей Михайлович от 29 ноября 2018, 10:30:17А марсиане это кто?

Это те, кто задает вопросы и кому лень в профиле написать город ;)
Моя оплошность

Алексей Михайлович

Цитата: DVA от 29 ноября 2018, 11:28:16
Цитата: Алексей Михайлович от 29 ноября 2018, 10:30:17А марсиане это кто?

Это те, кто задает вопросы и кому лень в профиле написать город ;)
Не, марсиане про теслу писать должны.  :hihi:
Им же отослали её.
WDB2020181A708403