Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

заглушки/накладки на порогах?

Автор Derril, 07 ноября 2018, 12:45:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DerrilАвтор темы

Всем Здравствуйте))))))
идетполным ходом переварка порогов, следственно куча вопросов, так как на старых вообще н и чего живого не осталось,приходится искать все новое!

Заглушки под домкрат понятно, резинки под днищем тоже понятно, накладки порога есть!
вопро: для чего 6 отверстий в нижней части прога, где с краев резинки для подъемника?????

Kira

Для этих штук.
Спойлер
[свернуть]

Они держат пластиковый порог.

DerrilАвтор темы

Цитата: Kira от 07 ноября 2018, 13:04:54
Для этих штук.
Спойлер
[свернуть]

Они держат пластиковый порог.
если это и так, то интересно что это за такой пластиковый порог что крепится на днище...???))

DVA

Цитата: Derril от 07 ноября 2018, 13:09:06что это за такой пластиковый порог что крепится на днище...?
У вас дорестайловая версия кузова и этих порогов нет в комплектации. Так что можете эти отверстия заварить ;)

DerrilАвтор темы

Цитата: DVA от 07 ноября 2018, 13:16:42
Цитата: Derril от 07 ноября 2018, 13:09:06что это за такой пластиковый порог что крепится на днище...?
У вас дорестайловая версия кузова и этих порогов нет в комплектации. Так что можете эти отверстия заварить ;)
Вот тоже так думаю!!!!
всем спасибо за ответы!!!!)))))))

Kira

Цитата: Derril от 07 ноября 2018, 13:09:06если это и так, то интересно что это за такой пластиковый порог что крепится на днище...???))


Витамин-С

Цитата: DVA от 07 ноября 2018, 13:16:42Так что можете эти отверстия заварить

После окончания сварочных работ,рекомендую через эти отверстия обработать скрытую полость антикором - мовиль и т.п.,и поставить заглушки днища от ВАЗ 2101,стОят копейки.Их потом снять не проблема в случае затопления салона. Я поступил именно так.И замените заглушки днища,либо заварите - там можно.
ЗЫ: Все отверстия находящиеся в нижних частях кузова (пороги,днище,карманы и т.п.) называются технологическими,через них сливается лишний грунт после процесса окунания в ванну.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz