Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

плавают обороты на холодную m104

Автор vovan_s87, 14 сентября 2018, 11:33:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vovan_s87Автор темы

Всем здраствуйте! Может тем было много уже, но я похоже ничего не нашел. Вообщем когда завожу двигатель сначала обороты в норме поднялись до 1500 опустились сразу на 1100 ( слышно вкл прогревочные, у меня писк прям) после этого через сек обороты до 0 и потом вверх до 2000. Снова вниз начинает захлебыватся , держу газ чтобы не плавали на 1300 поймать могу все в норме. Прогреется минут за 5, звук писчалки исчезает и в норму все становиться. Но бывает и после езды в км 20 один раз поплавать в пробке и нормально. Дроссель снимал чистил сам. Волюметр год назад реставрировал. Начитался что коса дз возможно расохлась( мне ее меняли уже 7 лет назад) знаю что надо на комп. Диагн.  Но может кто знает куда копать. И подскажет по алматы хороших спецов и диагностов. Еще если  во время плавающих оборотов сращу вкл d . Чтобы не орали на весь двор. Она захлебывается и странные звуки в районе воздушно фильтра. Гудит что то похоже на квакание или подсос воздуха не могу обьяснить

Radist

Попробуй лямбду отключить и без неё поездить. А так похорошему нужно на диагностику.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

DVA

Цитата: vovan_s87 от 14 сентября 2018, 11:33:35Волюметр год назад реставрировал.
Вообще- то запчать не ремонтная :de:
Ищите диагноста!

vovan_s87Автор темы

Цитата: DVA от 14 сентября 2018, 15:03:19
Цитата: vovan_s87 от 14 сентября 2018, 11:33:35Волюметр год назад реставрировал.
Вообще- то запчать не ремонтная :de:
Ищите диагноста!
у нас в Алматы есть д.Валера он реставрирует. Саму плату эту паяет или че он там делает с ней непонятно.  Мою сделал дал гарантию все было хорошо. Правда стоит тоже недешево 20000 тг отдал. А нащет проблемки да все же заехать надо на диагностику. Отпишусь

vovan_s87Автор темы

Цитата: Radist от 14 сентября 2018, 13:22:11
Попробуй лямбду отключить и без неё поездить. А так похорошему нужно на диагностику.
а где находится фишка?только снизу можно подлезть? Вот что что никогда не знал где она)

Kira