Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Прыгают обороты

Автор Луиджи Александро, 23 августа 2018, 22:50:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луиджи АлександроАвтор темы

В общем не знаю в ту тему ли я пишу (Я новичек и особо не шарю в авто )  , Проблема такая где-то подсасывает воздух либо что никак не пойму. когда останавливаешься на месте на D начинают прыгать обороты не сильно потом становится все нормально , а вот когда подаешь назад она будто толкается . Думал датчик воздуха поменял его все равно так же ( поехал в мерседес центр сказали поменять дроссельную заслонку либо лямба зонд ) Причем сказали не точно , Может кто сталкивался с этой проблемой ибо я уже не знаю что делать.

Pavel0861

Цитата: Луиджи Александро от 23 августа 2018, 22:50:45не знаю в ту тему ли я пишу (Я новичек и особо не шарю в авто )

Обычно сначала читают Правила поведения в тех местах, куда приходят.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

bisban

Цитата: Луиджи Александро от 23 августа 2018, 22:50:45
В общем не знаю в ту тему ли я пишу (Я новичек и особо не шарю в авто )  , Проблема такая где-то подсасывает воздух либо что никак не пойму. когда останавливаешься на месте на D начинают прыгать обороты не сильно потом становится все нормально , а вот когда подаешь назад она будто толкается . Думал датчик воздуха поменял его все равно так же ( поехал в мерседес центр сказали поменять дроссельную заслонку либо лямба зонд ) Причем сказали не точно , Может кто сталкивался с этой проблемой ибо я уже не знаю что делать.

не факт, что проблемы одинаковые, но буквально 2 дня назад практически аналогичная проблема. обороты скакали, в основным были повышенные, на приборке стрелки с ума сходили, разгон очень трудный, переключение паркинг, задняя, вперед брыкался как конь - сдох генератор. проверь его дает ли он заряд. И еще я только под самый пипец заметил, что на приборке загорелся абс

Луиджи АлександроАвтор темы

Просто я уже не знаю что это может быть , датчик расхода воздуха поменял . Может быть что дроссельная заслонка или лямбда зонд?

Алексей Михайлович

Заедь к диагносту, да и всё.
WDB2020181A708403

Radist

Цитата: Алексей Михайлович от 29 августа 2018, 06:11:36
Заедь к диагносту, да и всё.
:good: Это дешевле, чем все подряд менять.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.