Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Патрон в приборку

Автор Garyyy, 11 июля 2018, 12:28:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GaryyyАвтор темы

Подскажите пожалуйста номер для заказа с exist патрона в приборку, именно того которых там 2 шутки (освещение основное)
Уже устал по магазинам ходить и спрашивать, разъем w2.1x9.5d
Знаю что глупый вопрос, но нет нигде в автозапчастях

DVA


carina75

Если ооочень надо, то могу почтой отправить, у меня есть такие патроны, только надо будет поискать.
Порой ждать помощи, что стрелять в небо-результата ноль, зато шума много.

GaryyyАвтор темы


GaryyyАвтор темы

Цитата: carina75 от 11 июля 2018, 12:38:31
Если ооочень надо, то могу почтой отправить, у меня есть такие патроны, только надо будет поискать.
Да ради такой мелочи столько заморочек? Да и почтой долго будет, а я в теплые края в выходные пузо греть улетаю  :cf:

GaryyyАвтор темы

Аналоги есть этого патрона? С другой модели авто? 1к за пластмасс в 2гр веса моя совесть не позволит отдать :de:

carina75

Так предлагал ведь даром, да и бандероль бы обошлась рублей 200. Как говорится, наше дело предложить.
Порой ждать помощи, что стрелять в небо-результата ноль, зато шума много.

DVA

Цитата: Garyyy от 11 июля 2018, 14:13:281к за пластмасс в 2гр
Буду знать :o...что надо аккуратно с ними обращаться :rus_alkan:

GaryyyАвтор темы

Цитата: carina75 от 11 июля 2018, 16:25:03
Так предлагал ведь даром, да и бандероль бы обошлась рублей 200. Как говорится, наше дело предложить.
Спасибо большое) Вы пока тогда поищите, а я если и не найду в своем городе, то обсудим потом в личке вопрос

GaryyyАвтор темы

Все отбой, нашел 2 шутки даже оригинальные)) Знакомый мерсовод подарил со старой панели

carina75

Порой ждать помощи, что стрелять в небо-результата ноль, зато шума много.