Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Оригинальный компрессор шин.

Автор JekaVlasov, 07 июня 2018, 07:14:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JekaVlasovАвтор темы

Все доброго!  Не знаю вопрос в правильном разделе или нет ( если нет, попрошу перенести  :bz:), но он таков - кто знает или пользовал оригинальный компрессор шин, стоит ли заморачиваться с покупкой оного?  :de: Жду советов и подсказок :)
Старый...но ценный!

sledge hammer

в нем ничего сверхъестественного нет. обычный мембранный компрессор. на авито навалом по 2 тыщи рублей.

изредка подкачивать шины пойдет. ищи только с зажимом, а не с резьбой - из-за грязи на соске проблемно накручивать обычно..

и да, главное чтоб новый был ))

sledge hammer

ауди/факваген кстати такие же, поищите, мож дешевле будут

JekaVlasovАвтор темы

Старый...но ценный!

Алексей Михайлович

Цитата: JekaVlasov от 07 июня 2018, 07:14:51
Все доброго!  Не знаю вопрос в правильном разделе или нет ( если нет, попрошу перенести  :bz:), но он таков - кто знает или пользовал оригинальный компрессор шин, стоит ли заморачиваться с покупкой оного?  :de: Жду советов и подсказок :)
Вас не кусали владельцы зелёных?
Если что, могу предложить наш воздух, плотный, сам себя из под золотника не выпускает. Дёшево. :sarcastic_hand:
WDB2020181A708403

JekaVlasovАвтор темы

Цитата: Алексей Михайлович от 07 июня 2018, 17:40:45Вас не кусали владельцы зелёных?
Если что, могу предложить наш воздух, плотный, сам себя из под золотника не выпускает. Дёшево.

Алексей Михайлович, Чё за бред Вы несете? :sm42:
Старый...но ценный!