Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Продам Мерседес C220 2000 г. 2.2 cdi механика задний Красногвардейское

Автор kan.ku4erov, 05 мая 2018, 14:34:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kan.ku4erovАвтор темы

Daimler chrysler С220 Универсал год выпуска 2000 г.
Пробег 450000 км Цвет серый (серебристый) КПП Механика Привод задний
VIN  WDB2021931F974619
Автомобиль сделан для внутреннего рынка Германии (очень качественно). Пригнан из Германии в 2002 году, с этого времени автомобиль всегда находился в Крыму. Один хозяин. Автомобиль вложений не требует, сел и поехал. Музыка Пионер. Два ключа. Кузов не бит не крашен. Состояние на фото. Легкосплавные диски 15 дюймов. Летняя резина новая. Аккумулятор новый. Комплект зимней резины на стальных дисках Нокиан плюс Мерсовские колпаки - в подарок! При ремонтах всегда ставил только оригинальные запчасти. Продаю надежного друга и любимца семьи. Возможен небольшой торг у капота.

Цена 290000 руб.
















Kira


Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

kan.ku4erovАвтор темы


Злой

нормальный апарат. но так поверхностно не копая. но даже не копая цена на сотку завышена. не забываем пробег под пол ляма и это дизель. найти замену будет сложнее чем бензинку. удачи в продаже

kan.ku4erovАвтор темы

Во первых пол ляма для этого двигателя это ничего! Он и лям выходит! Во вторых если в будущем и менять, то Витовский сюда подходит, а таких движков как грязи. Проблемы не вижу. Втретьих двигатель масло не жрет, а значит еще походит.

Злой

та яж не против. мне 52 года и 30лет из них я проездил на дизелях. и мне без зазницы как ты продаш свой авто. я просто знааю что старый дизель зто геморой. я бы не купил с таким пробегом. а мож есть и суровые пацаны которые купят.

pash_ivanov

Злой, так а меньших пробегов на машинах таких годов и не бывает. Только где скручивал каждый владелец на 50 тысяч минимум. Либо экземпляры, стоявшие почти всю жизнь в гаражах, но это редкость и цены на них совершенно другие.
MBP SERVICE. Клубный сервис Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге. Б/у и новые запчасти для Mercedes в СПб c отправкой по всей стране: https://vk.com/mbpservice