Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Поднимаем С180

Автор CHEREP35, 30 апреля 2018, 19:50:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CHEREP35Автор темы

Поролонины были насквозь полны воды. Еще бы не ржавело (((
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

Kira


DVA

Цитата: CHEREP35 от 01 мая 2018, 08:18:07Поролонины были насквозь полны воды. Еще бы не ржавело (((
Так значить сливы забиты и любой пол , даже новый, придет в такое же состояние довольно быстро ;)
Вытаскивать и сушить и сушить!

CHEREP35Автор темы

Или как вариант - тащить тот кузов и резать его и использовать как донора
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

DVA

Цитата: CHEREP35 от 01 мая 2018, 10:03:31Или как вариант - тащить тот кузов и резать его и использовать как донора
Это более будет грамотное решение с моей точки зрения :yes3:

Radist

Кузова будут зеркальные, т.е. очень врят ли, что левая сторона япошки подойдёт на левую сторону европейца. Придётся кусками выходить из ситуации, а не проще сразу своё днище кусками подворить, я думаю так на много дешевле выйдет. А брать донора только из-за полов и то из-за водительской части, ну очень накладно выйдет, если конечно донор не 20тыр стоит.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

CHEREP35Автор темы

По полу думаю не совсем зеркало - выхлопная система одинаковы
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

Radist

Не знаю :cf:, я бы всеже предпочел латочный ремонт. Дёшево и сердито.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

CHEREP35Автор темы

Цитата: Radist от 01 мая 2018, 10:29:38... если конечно донор не 20тыр стоит

Тут скорее проблема с Находки тащить, не совсем понимаю как это организовать и в какие денежки это выльется. Требуется знание от таскавших оттуда сюда... Может и в натуре доставка сожрет все выгоды...

ЦитироватьТак значить сливы забиты и любой пол , даже новый, придет в такое же состояние довольно быстро ;) Вытаскивать и сушить и сушить!

Новому не дадим. Зальем горячим пушечным салом и сливы будем лелеять как лиса петушка родного )))
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

CHEREP35Автор темы

С220 оказался 1996 года. Мой С180 - 1997 го

Вопрос: Двери-капот-багажник-бампера взаимозаменяемы? Я так понимаю по железу не было изменений?
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

DVA

Цитата: CHEREP35 от 02 мая 2018, 08:55:16Двери-капот-багажник-бампера взаимозаменяемы?

Железо все взаимозаменяемо, только карты дверей могут не подойти...но с небольшой доработкой и они встают :yes3:

CHEREP35Автор темы

Цитата: DVA от 02 мая 2018, 09:03:01
Цитата: CHEREP35 от 02 мая 2018, 08:55:16Двери-капот-багажник-бампера взаимозаменяемы?
Железо все взаимозаменяемо, только карты дверей могут не подойти...но с небольшой доработкой и они встают :yes3:
Если что - двери-капот и багажник мои будут. Потому и вопрос такой
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

валентин геннадьевич

1996 может быть и переходная модель.на скелет твоё железо встанет без проблем.

CHEREP35Автор темы

Разбираясь с проводкой решил снять сиденья и все «персидские ковры» — удобнее работать да и поглядеть на масштаб проблем.

По итогу вспомнил «Ералаш» - ну ничего себе сходил за хлебушком...

https://youtu.be/vYqZVX7pGdM

Слева









Справа







Ковры



Как видим днище слева и справа различается конфигурацией штамповки под трубки на днище. Осталось узнать какая она на праворукой - обещали прислать фото.

Больше фото http://www.koshcheev.ru/2018/05/02/mercedes-w202-vremya/
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

DVA

Ну бывает и похуже :yes3:....но тоже ничего хорошего. Машина видимо исполняла  роль емкости для перевозки жидкости  и есно начала ржаветь. Работы конечно много! :dr: