Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Продам проставки +15мм

Автор Macarenko, 17 апреля 2018, 12:37:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MacarenkoАвтор темы

Есть 4шт, те 2 пары, отлично подойдут что бы расширить заднюю ось, а то у 202 с завода задние колеса через чур в арках.
На С180 с невентилируемыми дисками спереди не подошли, слишком длинное посадочное место для ЦО, на заднюю ось отлично, но я уже на заднюю поставил +20мм.
Матерьял сталь, сделаны очень точно и аккуратно.

Цена за все 4шт 3500руб
Если пара то 2000руб


Новые вот столько стоят: http://krepeg-koles.ru/catalog/skvoznye/prostavka_prostaya_297/











З.Ы. А вот как машина без проставок и с проставками смотриться (внимание на заднюю ось)



Без проставки


С проставкой 20мм

Bullitt

Наконец то я увидел 202й на этих дисках.  смотрится он без проставок не супер из-за дизайна дисков вкупе с 7.5 шириной и 42 вылета.

MacarenkoАвтор темы

Цитата: Bullitt от 17 апреля 2018, 22:18:09
Наконец то я увидел 202й на этих дисках.  смотрится он без проставок не супер из-за дизайна дисков вкупе с 7.5 шириной и 42 вылета.
Как купил 202 сразу же мечтал его поставить на Сегины. Купил зимой диски. Нашел в интернете фотки, да смотрится поршиво без проставок.
Вылет у Сегинов 46, так что проставки 10мм точно нужны, но у меня сейчас спереди без проставок, сзади +20мм. Смотрится хорошо, хоть спереди и осталось примерно 5мм до кулака, может быть и поставил бы проставку хотя бы 5мм. Диски примерно сейчас одинаково в арках смотрятся что спереди что сзади. Еще есть ньюанс что у 215 болты 14, а у 202 12, так что проставки без цо вообще исключены. Поэтому пока и остановился на то что получилось и продаю оставшиеся проставки. Я доволен, особо нигде не показываю, что бы не нарываться на критику разных гуру, покрашу, в порядок все остальное приведу и наверно заведу тему где обо всем подробно расскажу :).