Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Установочный комплект телефона

Автор SVD, 17 марта 2018, 12:01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SVDАвтор темы

Добрых дней, господа. Ищу полный установочный комплект телефона NOKIA. Интересует именно комплектация для дорестайла. Сверлить отверстие в крыше нет желания.

Gurza

Есть база, динамик и микрофон, даже провода какие то. Нет трубки и кредла. Подарю

SVDАвтор темы

Цитата: Gurza от 17 марта 2018, 20:09:58
Есть база, динамик и микрофон, даже провода какие то. Нет трубки и кредла. Подарю

Жень, привет. Пока попробую найти под ключ. Не горит. Если не получится, начну собирать по частям)

JekaVlasov

Цитата: Gurza от 17 марта 2018, 20:09:58
Есть база, динамик и микрофон, даже провода какие то. Нет трубки и кр,,,едла. Подарю
SVD, Дима, такая же песня -  тоже отдам даром :yes3:
Старый...но ценный!

SVDАвтор темы

Цитата: JekaVlasov от 19 марта 2018, 02:01:52
Цитата: Gurza от 17 марта 2018, 20:09:58
Есть база, динамик и микрофон, даже провода какие то. Нет трубки и кр,,,едла. Подарю
SVD, Дима, такая же песня -  тоже отдам даром :yes3:

Парни спасибо огромное :preved: Буду держать вас в курсе поисков.

Romario Agro

Есть комплект но с Рестайла, но Моторола.    Есть выход на приборку, но его использовать не обязательно.  Антену можно использовать и в крыле которая, но через делитель сигнала. 
Симки читает любые. 
В подлокотник 202 тоже думаю встанет. 
Комплект снят с 208. 
Трубка вот такая, кредл перевертыш. 

Великий Новгород &-902-2&3-64-95 Роман.
Доставка в СПб входит в стоимость.

SVDАвтор темы

Цитата: Romario Agro от 19 марта 2018, 10:25:03
Есть комплект но с Рестайла, но Моторола.    Есть выход на приборку, но его использовать не обязательно.  Антену можно использовать и в крыле которая, но через делитель сигнала. 
Симки читает любые. 
В подлокотник 202 тоже думаю встанет. 
Комплект снят с 208. 
Трубка вот такая, кредл перевертыш. 



Роман, приветствую.
Тут возникает несколько моментов:
1. Для установки в подлокотник необходим подлокотник с двойным дном. Комплект в РФ найти не реально. Если тащить из США - неоправданно дорого.
2. Можно ли будет повесить все это дело на кредл на торпедо?
3. Где искать делитель сигнала? (он мне в любом случае понадобится, ибо комплект антенны на стекло крайне сложно найти)
4. Есть ли выход на магнитолу? (тот, который глушит музыку)
5. есть ли в комплекте динамик в ноги пассажиру?

Gurza

Дим, делитель сигнала можно найти в радиомагазине,  кредл на подставку закрепить можно.
Он так и в подлокотнике закреплён
Динамик скорей всего в задней полке отдельный, у меня так вовсяком случае. Динамик можно любой по размеру широкополосный в 4ом сопротивление.
Провод муте есть, при входящем звонке музыку глушит.
Плюс ко всему проводка ещё не резаная и родная.

Romario Agro

Цитата: SVD от 19 марта 2018, 12:36:39
Цитата: Romario Agro от 19 марта 2018, 10:25:03
Есть комплект но с Рестайла, но Моторола.    Есть выход на приборку, но его использовать не обязательно.  Антену можно использовать и в крыле которая, но через делитель сигнала. 
Симки читает любые. 
В подлокотник 202 тоже думаю встанет. 
Комплект снят с 208. 
Трубка вот такая, кредл перевертыш. 



Роман, приветствую.
Тут возникает несколько моментов:
1. Для установки в подлокотник необходим подлокотник с двойным дном. Комплект в РФ найти не реально. Если тащить из США - неоправданно дорого.
2. Можно ли будет повесить все это дело на кредл на торпедо?
3. Где искать делитель сигнала? (он мне в любом случае понадобится, ибо комплект антенны на стекло крайне сложно найти)
4. Есть ли выход на магнитолу? (тот, который глушит музыку)
5. есть ли в комплекте динамик в ноги пассажиру?


В этом комплекте динамика нет, так как звук громкой связи идёт через основные динамики.  Это комплект с Рестайла. 
Выход на приглушение есть. 
Двойного дна в подлокотнике не обязательно, просто в него Болше ни чего на положишь. 
Делители у Меня есть. 
Повесить на торпеду без проблем. 

Великий Новгород &-902-2&3-64-95 Роман.
Доставка в СПб входит в стоимость.

SVDАвтор темы

Romario Agro, буду в рф после 24 числа. скинь в личку номер для связи.

Алексей Михайлович

Есть нокия, полный комплект. При продаже авто прежний хозяин вытащил карточку с симкой. Сам лично не проверял, но сказали что рабочий. Скинь привет на почту, скину фото.
WDB2020181A708403

Romario Agro

Цитата: SVD от 19 марта 2018, 19:09:10
Romario Agro, буду в рф после 24 числа. скинь в личку номер для связи.
Телефон в подписи у меня. 
Великий Новгород &-902-2&3-64-95 Роман.
Доставка в СПб входит в стоимость.

Romario Agro

Великий Новгород &-902-2&3-64-95 Роман.
Доставка в СПб входит в стоимость.

SVDАвтор темы

Господа, все нашел. Всем кто участвовал огромное спасибо!

SVDАвтор темы

На всякий случай здесь спрошу. Какие бывают места под установку основного блока с сим картой? Пока не понятно по длине проводов. На сколько я знаю ставился под полку заднюю в багажнике. Есть ли еще какие места?