Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Куплю доп. помпу рециркуляции

Автор Max Chursinov, 14 января 2018, 08:45:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Max ChursinovАвтор темы

У мерседеса нет года - у него есть состояние!

Дмитрий585

В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Max ChursinovАвтор темы

Возьму бу так как не уверен что дело в ней.
У мерседеса нет года - у него есть состояние!

DVA

Цитата: Max Chursinov от 14 января 2018, 12:58:49Возьму бу
Брать б/у такие вещи не рентабельно, так как они уже или дохлые или подходят к тому.
Цитата: Max Chursinov от 14 января 2018, 12:58:49так как не уверен что дело в ней.
А что мешает подкинуть напрямую 12 вольт и проверить? В крайнем случае лучше перебрать свою, заменив щетки , чем выбрасывать деньги на ветер. Или если уж брать, то новую!

Дмитрий585

Цитата: Max Chursinov от 14 января 2018, 12:58:49Возьму бу
уточни, какую помпу ищешь, на 2 или 3 "соска"? обогрев бочка омывателя есть? есть помпа на 3-и "соска"

В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

sledge hammer

проводка целая? я свою паял вот недавно %)

Almay


yupiter

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Max ChursinovАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 14 января 2018, 14:02:46
проводка целая? я свою паял вот недавно %)
к
Вот и я не знаю. Может и в проводке дело. Диагносты сказали что проблема в ней. Хотя я лично слабо верю.
У мерседеса нет года - у него есть состояние!

colobok34

У меня у сына была такая же х-нь (не работала), хотел покупать новую. Я снял клемму, открыл её, а там провода отпаялись. Пропаял и всё нормуль.

sledge hammer

Цитата: colobok34 от 15 января 2018, 08:17:03У меня у сына была такая же х-нь (не работала), хотел покупать новую. Я снял клемму, открыл её, а там провода отпаялись. Пропаял и всё нормуль.

вот вот я об этом и пишу. отгнивают там контакты.

Radist

Вот и у меня такая же ерунда была, что-то делал под капотом зацепил их, а они отгнившин были, припоял и все нормально стало
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Max ChursinovАвтор темы

У мерседеса нет года - у него есть состояние!