Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

С43

Автор sanvrach, 03 августа 2017, 10:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sanvrachАвтор темы


[202]Denis

Неплох.. Подушку родную бы вернуть.. Ну и по поводу ГУ Вы все верно решили - надо оригинал ставить)
А поворотники это японца рук дело или здесь уже "доработали"?

Almay

sanvrach, авто :ay:
Цитата: sanvrach от 03 августа 2017, 10:15:08может кто продает штатную музыку ?
магнитолу (CC или CD ?) или акустику? или и то и другое ?

MAREGIK

даже накладки ручек в цвет отделки :bd:

yupiter

Такую тачку стоит брать...денег конечо не мерено,но потом вся жиэнь с комфортом :gogi:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Oleg_373

блин ,народ -а меня вот постоянно мучает мысль :"а что дальше" 8) ? какую машину брать ? ну поезжу я на своем 202 еще пару-тойку лет (ну не до пенсии же ). на С63 не потяну-да и не нужна она мне-а более гражданской новой нет и свап под вопросом...так и живу в постоянном стрессе о будущем ,наслаждаясь настоящим 202 :oзавидую тем ,кто только сел за руль классики :ay: :good: :ohmy:
Диагностика и ремонт MercedesBenz

DVA

Цитата: Oleg_373 от 12 августа 2017, 22:37:27:"а что дальше"
А дальше наступает "зрелость " возраста, когда понимаешь, что все уже всем доказал- что смог доказать ;)...в том числе и самому себе.  Приходят другие приоритеты и увлечения- дом, дети, внуки и т.д.
А машина становится просто средством передвижения, в некоторых случаях к ней привязываются как к члену семьи.
А вопрос
Цитата: Oleg_373 от 12 августа 2017, 22:37:27какую машину брать ?
перейдет более молодому поколению - им надо самоутверждаться...хотя бы имея мощный мотор в своей машине ;)


MAREGIK

Цитата: Oleg_373 от 12 августа 2017, 22:37:27блин ,народ -а меня вот постоянно мучает мысль :"а что дальше"  ? какую машину брать ? ну поезжу я на своем 202 еще пару-тойку лет (ну не до пенсии же ).

+1000  ко мне в голову приходит только одня мысль- новый табурет типа рио и то в кредит, другие варианты не потяну во всяком случае пока :bw:
Цитата: Mr.Fun от 13 августа 2017, 05:09:29Приходят другие приоритеты и увлечения- дом, дети, внуки и т.д.

как это мешает любить свою тачку и что-то менять/улучшать?
Цитата: yupiter от 12 августа 2017, 21:59:58Такую тачку стоит брать...денег конечо не мерено,но потом вся жиэнь с комфортом

Юра, я бы и лимон не пожалел, еслиб он был :hihi:

sledge hammer

Цитата: Mr.Fun от 13 августа 2017, 05:09:29перейдет более молодому поколению - им надо самоутверждаться...хотя бы имея мощный мотор в своей машине

не нужно путать всякий бред типа самоутверждения с элементарным кайфом от вождения мощной машины, а также комфортом и безопасностью

DVA

Цитата: sledge hammer от 14 августа 2017, 23:27:19элементарным кайфом от вождения мощной машины
Именно о таких патологиях  я и говорю.
Еще прямоток поставить и прокатится по тихим вечерним улочкам :hihi:
А мощная машина  - это трактор, тепловоз и т.п. !  ;)
Цитата: sledge hammer от 14 августа 2017, 23:27:19а также комфортом
Комфорт от мощности движка не зависит. Видимо в вашем понимании - это  просто на уровне психики. Всё с возрастом пройдет :D

Oleg_373

как по-мне -так с возрастом уже не смогу управлять мощной машиной : зрение станет хуже и реакция .зачем тогда мощный мотор ,если не смогу с него выжать все то что он может...вот такая у меня философия.
мощный мотор и быстрая машина нужны  чтобы получать максимум удовольствия от вождения -тож моя философия такая.  понтов не люблю -по этому и катаюсь на своем 202-благо удалось его свапить...ну конечно также дело и в доходах : у богатых игрушки дороже ,есть несколько автомобилей...
Диагностика и ремонт MercedesBenz

sledge hammer

Цитата: Mr.Fun от 15 августа 2017, 03:46:56Именно о таких патологиях  я и говорю.

в чем тут патология? ну нравится мне мощная машина и что с того? причем патология то тут?

Цитата: Mr.Fun от 15 августа 2017, 03:46:56Еще прямоток поставить и прокатится по тихим вечерним улочкам
А мощная машина  - это трактор, тепловоз и т.п. !

на амг уже стоит прекрасный глушитель, его звука вполне достаточно

тракторы и тепловозы - это шутка-самосмейка я так понимаю


Цитата: Mr.Fun от 15 августа 2017, 03:46:56Комфорт от мощности движка не зависит. Видимо в вашем понимании - это  просто на уровне психики. Всё с возрастом пройдет

а да? то есть уверенный обгон на трассе - это тогда что? не комфорт?? или это в твоем понимании как-то по другому теперь называется??

sledge hammer

Цитата: Oleg_373 от 15 августа 2017, 09:13:02как по-мне -так с возрастом уже не смогу управлять мощной машиной : зрение станет хуже и реакция

кто мешает тренироваться?
со зрением в большинстве случаев тоже решаемо.

Цитата: Oleg_373 от 15 августа 2017, 09:13:02зачем тогда мощный мотор ,если не смогу с него выжать все то что он может...вот такая у меня философия.

ну как зачем? иногда просто бывает нужно - это элементарная безопасность. а так даже от звука восьмерки приятные ощущения при езде. этого достаточно.
и да, даже если тошнить на мощном моторе, расход очень адекватный. потому оно того стоит.

Oleg_373

да не то все после шестидесяти будет-не та быстрота реакции уже думаю - шашечки под 150 на  трассе плохо закончаться. а на щет звука выхлопа-так пенсионерам же тишина нравиться а не рев мотора...как-бы морально готов к этому-щас пока шо все такое сильно далеко от меня...вот подумываю о новом свапе уже на следуущем проэкте
Диагностика и ремонт MercedesBenz

sledge hammer

Цитата: Oleg_373 от 15 августа 2017, 12:42:48да не то все после шестидесяти будет-не та быстрота реакции уже думаю - шашечки под 150 на  трассе плохо закончаться.

ну во первых все зависит от натренированности, а во вторых 60 не тот возраст, чтобы себя списывать. вон, Бернд Шнайдер еще тренирует людей, ему 53
понимаю ты бы 85 написал..
это как в сексе - у кого то в 60 не стоит, а ктото в 80 трахается только в путь  :cg:
смысл надеюсь донес ))

Цитата: Oleg_373 от 15 августа 2017, 12:42:48а на щет звука выхлопа-так пенсионерам же тишина нравиться а не рев мотора..

каждому свое..
если звук мотора не нужен - теслу покупать надо)