Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопрос по салону S202 на W202

Автор Sivic, 28 июля 2017, 15:54:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SivicАвтор темы

Парни, подскажите по такому вопросу может кто сталкивался.
У меня седан w202 рестайл. Мне предлагают купить салон в полном комплекте кожа-рожа и все такое, но этот салон с S202 (универсал если кто не в курсе). Собственно вопрос такой - смогу ли я воткнуть задний диван себе в седан? Ведь там крпления явно будут отличаться.
И еще момент, авто - донор японец, т.е. водительское сидение - справа, будут ли тут какие-либо проблемы?

Gurza

Перед пофиг. Ставишь как есть не меняя местами.
Задний диван хз.

Almay

Цитата: Sivic от 28 июля 2017, 15:54:55вопрос такой - смогу ли я воткнуть задний диван себе в седан?
сидение да..спинку нет

Almay

Цитата: Sivic от 28 июля 2017, 15:54:55, авто - донор японец, т.е. водительское сидение - справа, будут ли тут какие-либо проблемы?
чтобы не было проблем с датчиком присутствия ставьте левое направо..соотв правое налево

SivicАвтор темы

Хорошо, а вариант с перетяжкой задних спинок возможен?

Gurza

Сань, там салазки разные. Не встанет так. Если только салазки перекидывать местами

Мартиросян

Переднее если датчиком присутствия пассажира, то обязательо поменять обшивку сидушки. Это совсем не сложно.
Задняя спинка не подойдет.
И отдельно спинку от седана не найдете.
Перешивать полная фигня.

SivicАвтор темы

Парни, теперь новая проблема.
Нашел салон в отличном состоянии, но делов том, что у меня нищенская комплектация на авто, салон - тряпка, стеклоподъеники только спереди.
А мне предлагают кожу, с электрорегулировкой кнопки на двери, с подогревом сидений и с задними стеклоподъемниками.
Собственно вопрос для знающих, может кто сталкивался, какие блоки нужно будет докупить и сложно ли буде их воткнуть?

сергун

Я менял простой салон (ничего кроме люка не было) на электро. Вообщем сложного ничего нет, но я снимал с донора вместе с проводкой. Реле дополнительно нужно на подогрев сидений, и я ещё менял реле которое у АКБ стоит большое. На всё про всё ушло три дня, отсверлить и приклепать стеклоподьёмники, вытянуть из донора и установить в свою проводку, в дверях тоже менял проводку.