Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Электрик Санкт-Петербург

Автор Framingham, 03 ноября 2016, 14:08:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FraminghamАвтор темы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего электрика в Санкт-Петербурге, желательно на юге.

Дмитрий585

Привет! Опиши свою проблему...
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

FraminghamАвтор темы

Печка совсем не дует, посмотрел на форуме и подозреваю, что засорились воздухозаборники. Снял крышку под моторчиком печки, а она вся в пыли и листьях. Из-за этого сгорел Бесконтактный регулятор оборотов моторчика печки.
Естественно, это все мои предположения, поэтому и ищу человека, который поможет с этой проблемой разобраться.

Юрий-42RUS

WDB2021211A425455

san81

([_:_\==|==/_:_])

eraiser

Приезжай - посмотрим : телефон под аватаркой
Занимаюсь запчастями для а/м

andr238

Цитата: Framingham от 03 ноября 2016, 14:08:11
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего электрика в Санкт-Петербурге, желательно на юге.
В Красном Селе автоэлектрик,мерсы делаю .89657991211

MBSPB

Нужен электрик в Питере, желательно на юге)

1. Не работает дворник на первой скорости и при нажатии кнопки, на второй и третье скорости работает.
2. Не работают кнопки стеклоподъемников на задних дверях (стеклоподъёмник работает, опускается кнопками спереди)
3. Печка не переключается на холодную
4. Не работает сигнал

Игорь

Цитата: MBSPB от 26 апреля 2021, 16:08:23
Нужен электрик в Питере, желательно на юге)

1. Не работает дворник на первой скорости и при нажатии кнопки, на второй и третье скорости работает.
2. Не работают кнопки стеклоподъемников на задних дверях (стеклоподъёмник работает, опускается кнопками спереди)
3. Печка не переключается на холодную
4. Не работает сигнал
1. Блок реле (там где преды) либо переключатель на рулевой колонке
2. ПРоводка (видимо где то не подключена)
3. Яйца
4. Тут список подлинее - улитка, реле, пред ну и сами сигналы

Игорь

по поводу электриков на юге не знаю. Но в Парголово можжешь пригнать Винчу - сделает

Игорь

Цитата: Framingham от 03 ноября 2016, 14:16:51
Печка совсем не дует, посмотрел на форуме и подозреваю, что засорились воздухозаборники. Снял крышку под моторчиком печки, а она вся в пыли и листьях. Из-за этого сгорел Бесконтактный регулятор оборотов моторчика печки.
Естественно, это все мои предположения, поэтому и ищу человека, который поможет с этой проблемой разобраться.
тееб нужен электрик чтобы почистить от листьев и пыли?
обратитесь в клининговую компанию, попросите 2 девочек в купальнике - хоть глазами отдохнешь

MBSPB

Цитата: Игорь от 29 апреля 2021, 11:02:40
по поводу электриков на юге не знаю. Но в Парголово можжешь пригнать Винчу - сделает

Спасибо, но нужен на Московской, на юго-западе, в Стрельне.