Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Цена ошибки 800.000 рублей

Автор mckey-v, 11 июля 2016, 21:00:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mckey-vАвтор темы

Покупка W211 без проверки, интересное видео

http://www.youtube.com/watch?v=Eyjy2HQr8SM

XCA52

Печальная история конечно ...
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

MAREGIK

все побежали проверять свои шильдики.. :hihi:

Vadim1984

Цитата: MAREGIK от 12 июля 2016, 09:50:06все побежали проверять свои шильдики..

Нафига? :hihi:

Даже если переварен - не продавать машину и все :hihi:


Oleg_373

да разные "эксперты" бываю-вот делал давича переоборудование-и на тебе :при...я ко мне "эксперт"-мол перебит номер -а это я уже за три года третий раз ,включая саму покупку, провожу осмотр в МРЕО...мыл ,там ,терел ,фоткал...мол цифры и буквы кривые и единица-это совсем не единица-а четверка , краска не родная ,тянули магнитом за номер так  ,что думал  оторвут...
я сначала нервничал-а потом потихоньку начал его материть...после этого "эксперт" признал  шо все родное. к-стати : для него прикленный родной шильдик с вин номером на  арке вообще ничего не значит...это ж надо быть таким тупым , каждый день смотреть  только на вин номера и не уметь разбираться  в таких простых вещах ! потом делал осмотр в другом городе-там эксперт  тож отнесся ко мне с подозрением-мол почему у себя в городе не делал...-но этот не увидел никаких "косяков" как тот первый ...
Диагностика и ремонт MercedesBenz