Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Хоть плачь

Автор RUS53, 09 июня 2016, 20:01:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RUS53Автор темы

+79524858928

tropogan

Папа а правда мерседес делают в россии? нет сынок это фантастика))))
Время идет и вода камни точит а тут мерседес!
Тема печки от ВАЗ становится актуальной ;D :'(
8 (928)-701-12-39

JekaVlasov

Старый...но ценный!

Лукас

приобщаемся к великому....

sledge hammer

а что смущает?

мерседес держался до последнего)))

205 кузов например собирают в ЮАР уже давно
и ничего))

Pavel0861

Ну очень привыкли чиновники к мерседесу, на весту пересаживаться не хотят, вот и договорились о строительстве небольшого заводика.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

sledge hammer

ну будут какие нибудь а и с классы клепать. а-класс неплохая телега кстати, из минусов только то что запаски нет и нужна резина ранфлэт

bam61

Нуачо, автокредит можно будет брать льготный
Полиуретановые сайлентблоки со скидкой 10%
Автозапчасти оптом и в розницу (соклубникам скидка)
http://w202club.com/index.php?topic=33261.0 (Ростов-на-Дону) В-9О9-ЧЗ9-два5-З9
"Если мужик уходя не оглядывается на свою машину, значит он выбрал не ту машину"

Андрей 161

sledge hammer, какой ранфлэт, я тя умоляю. Кама Евро и вперед.

sledge hammer

Цитата: Андрей 161 от 10 июня 2016, 16:44:24sledge hammer, какой ранфлэт, я тя умоляю. Кама Евро и вперед.

вссе новые тачки на ранфлэте. ниши под запаску нет.

Kira

Цитата: tropogan от 09 июня 2016, 20:13:42Папа а правда мерседес делают в россии? нет сынок это фантастика))))
Тыц.




Андрей 161

sledge hammer, ты про новые мерсы? Фольксваген поло с калужского завода на каме выезжает.

IrinaIvanjva

не слышала про такие)))

Лукас

Вот хоть верьте, хоть нет!
Год планировалась поездка за столбами на забор в лес. Любимый немец отработал своё: 10 лет, около 500 кило километров подо мной .... Списан/уволен/отогнан в деревню в качестве дежурного тягача....
В шестом часу утра выскакиваю - тыр - сдох бензонасос, ну да мы не пальцем ..., записались с бутылочки ... умирают газовые мозги!! Итить!! Пусть говорят еврей или ...  мойна девушка отправлена в город - в гараже новый насос и пора работать.
Вот разве нет души у Мерседеса?!!!