Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Клубные наклейки

Автор free'n'murz, 06 февраля 2016, 13:51:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Уважаемые соклубники!

Выкладываем файлы с наклейками на скачку для самостоятельной печати. Все файлы прикреплены внизу темы.

1. Горизонтальная наклейка на заднее стекло/багажник - "w202_horison.png"

Два варианта расположения наклейки: на заднем стекле и на багажнике:



2. 4 варианта наклейки на боковую форточку/верхний угол заднего стекла. Файлы 1-4.png



Пример боковой наклейки на авто:


KARLEN

#1
Уважаемые соклубники!
Мы собираем предзаказ для печати круглых наклеек, тк заказ в типографии предполагает некое минимальное количество хотелось бы понять сколько человек, в каком количестве и цвете готовы приобрести этот клубный атрибут.

На данный момент уже напечатана партия длинных наклеек w202club.com (на крышку багажника или заднее стекло)

цена за 1шт любого варианта составит 50руб.

Возможна отправка почтой в регионы, в Москве - встреча по договоренности или на Клубных Встречах )

Если вы заинтересованы в приобретении, напишите ниже в коментах количество, какой вариант хотите, и цвет!




carina75

Я наверное первый!!!
-одна наклейка на крышку багажника
-две наклейки на стекло (серого цвета)
Огромное спасибо :bz:
Порой ждать помощи, что стрелять в небо-результата ноль, зато шума много.

Martin Eden

Тоже закажу!
две штуки круглых желтых (на боковое заднее) и одну длинную горизонтальную
Когда мне будет 80 лет, я заведу свой старый Мерседес и буду ездить на нём в своё удовольствие. Моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда».

pash_ivanov

Внимание, Санкт-Петербург!
Кому нужны клубные наклейки?
Собираю заказ на печать, на следующей неделе поеду в типографию.
Цена окончательная пока неизвестна, но точно не будет превышать 100р. за наклейку.
Есть 2 варианта (в шапке темы):
- горизонтальная наклейка на заднее стекло/багажник - фото 1.
- 4 цветовых варианта наклейки на боковую форточку/верхний угол заднего стекла - фото 2-3.
Пишите в комментариях, кому нужно и сколько.
Пересыла почтой не будет, к сожалению, ибо нет времени. Отдам в Питере при личной встрече или на встрече клуба.
MBP SERVICE. Клубный сервис Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге. Б/у и новые запчасти для Mercedes в СПб c отправкой по всей стране: https://vk.com/mbpservice

carina75

Наверное для начала надо с ценой определиться,а то в первом сообщении цена 50 р,затем не более 100 р,а в итоге то сколько?
Порой ждать помощи, что стрелять в небо-результата ноль, зато шума много.

pash_ivanov

carina75, первое сообщение писал не я. Нужны наклейки? Отпишите мне в личку, какие и сколько, внесу Вас в список на предзаказ, нет - значит нет, смысл писать.
Конечная цена будет известна после того, как я узнаю количество желающих и обращусь в типографию. Не дороже 100 - это значит, что дороже ста рублей наклейка стоить не будет в любом случае. Получится дешевле - хорошо.
MBP SERVICE. Клубный сервис Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге. Б/у и новые запчасти для Mercedes в СПб c отправкой по всей стране: https://vk.com/mbpservice

carina75

Ок,тогда мне одну круглую синего цвета.
Порой ждать помощи, что стрелять в небо-результата ноль, зато шума много.

pash_ivanov

carina75, хорошо, записал ;)
MBP SERVICE. Клубный сервис Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге. Б/у и новые запчасти для Mercedes в СПб c отправкой по всей стране: https://vk.com/mbpservice

ciumvac

Заказ уже сделан ? хотелось бы боковую в сером цвете

Linemoon

В cdr положите плизз куда нить - нарежу - раздам (за символическую плату, уточню после отправки на резку))
Универсал S202 1999 г.
VIN-WDB2020781F934344
8-906-770-02-15

Radist

А как бы наклейки заказать?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Radist от 11 февраля 2018, 12:01:45
А как бы наклейки заказать?
Есть наклейки 10-летия клуба, кстати.

JekaVlasov

Цитата: free'n'murz от 13 февраля 2018, 22:53:10
Цитата: Radist от 11 февраля 2018, 12:01:45
А как бы наклейки заказать?
Есть наклейки 10-летия клуба, кстати.
Алексей а такие есть в наличии?  ..

Старый...но ценный!

Radist

Цитата: free'n'murz от 13 февраля 2018, 22:53:10
Цитата: Radist от 11 февраля 2018, 12:01:45
А как бы наклейки заказать?
Есть наклейки 10-летия клуба, кстати.

А фото если можно. И цена вопроса?
И какие вообще есть?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.