Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Официальные Питерские встречи

Автор MersoMen, 19 января 2016, 15:36:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z10b_Hittroff

Глюки моих глюков, не мои глюки!

MersoMenАвтор темы


z10b_Hittroff

Глюки моих глюков, не мои глюки!

MersoMenАвтор темы

#33

lestor

апну
в этом месяце встречаемся ? 

хотя сам сейчас понял, что если и встречаемся то в эту субботу,  а я в итоге сам и не смогу )))     поеду на дрифт на автодроме ))  http://vk.com/springnaval  вдруг кому тоже захочется
новая MB W202  C 230 KOMPRESSOR WDB2020241F617837

бывшая W202  C280 AKKП  vin WDB2020281F175450

MersoMenАвтор темы

lestor, да, конечно встречаемся.

На встрече можно будет приобрести клубные наклейки. Стоимость одной 50р.

free'n'murz

Лучше бы на недельку перенесли )

MersoMenАвтор темы

Леша не переживай, тебя отдельно встретим.

z10b_Hittroff

Цитата: MersoMen от 21 марта 2016, 11:14:31
Леша не переживай, тебя отдельно встретим.
1 пузырь еще есть в заначке..))
Глюки моих глюков, не мои глюки!

MersoMenАвтор темы

z10b_Hittroff, пузырь береги. В субботу на сухую!!!

Четвёртый

Приветствую. Я тут недавно. Постараемся приехать из Великого Новгорода, а точнее из старой Руссы. А какова программа мероприятия? Фото, кафе, коньяк? )) Будет ли человек который сможет диагностику сделать? Я читал что на старых встречах это делали. :ay:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!

MersoMenАвтор темы

Четвёртый, приветствую. Я на встрече с дочкой буду, поэтому будем на сухую. Стар возьму с собой. Обычно собираемся на парковке, потом идем в ТРК на чай, кофе....

z10b_Hittroff

Цитата: Четвёртый от 22 марта 2016, 18:05:39Фото, кафе, коньяк?

Коньячек под шашлычек обычно когда у Олега собираемся..))
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Олегатор

Я вот думаю, что в субботу мы все трезвенники будем, потому что я тоже с сыном приеду, а вот в следующую субботу, когда Алексей приедет, мы поедем в наш любимый Чито Гврито и там засядем. Можно и с собой принести и там взять. Выпьем поедим, а потом ......ещё выпьем:)))))
89219924020

pahan.spb

Цитата: олегатор от 22 марта 2016, 23:25:40
Я вот думаю, что в субботу мы все трезвенники будем, потому что я тоже с сыном приеду, а вот в следующую субботу, когда Алексей приедет, мы поедем в наш любимый Чито Гврито и там засядем. Можно и с собой принести и там взять. Выпьем поедим, а потом ......ещё выпьем:)))))

Деревяшку Никиткину не забудь)))) Как раз с Лёхой передадим ;)