Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Икра зернистая красная и элитные сорта рыбы (только Питер).

Автор MAREGIK, 04 ноября 2015, 19:37:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MAREGIKАвтор темы


Pavel0861

Цитата: maregik от 05 ноября 2015, 20:18:44Цитата: MersoMen от Сегодня в 19:19:34

    в Русско-Высоцком


MersoMen, Миша, там че завод?

Знаю, там птицефабрика есть. Хотя, икра - тоже яйца, только рыбьи.

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Эфиоп

Нер
Цитата: MersoMen от 05 ноября 2015, 17:41:32


И кстати хочу спросить, я в этом деле дилетант, чем отличается икра вышеуказанных рыб? Рассыпчатая? Размер зерна(икринок)? Сколько КГ в ведре под пломбой?
Все очень просто-самая мелкая это нерка буро красная с чуть горчинкой,далее кета и кижуч(по мне это самая вкусная).Самая тривиальная это горбуша.Она самая крупная.Серега хочу тебя предостеречь при продаже ведра.Внизу в конце можешь остаться с килограммом красного тузлука.По желанию для москвичей могу дать контакт фирмы с которой работал не один год.Икра была достойная.Но брать придеться 25 кг или ящик в 108 банок по 140 гр
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)

MersoMen

maregik, нет конечно)))))))там рыб разводят

MAREGIKАвтор темы

Цитата: Эфиоп от 05 ноября 2015, 22:33:02Самая тривиальная это горбуша.Она самая крупная

Виталь, самая крупная кета.
Цитата: Эфиоп от 05 ноября 2015, 22:33:02Серега хочу тебя предостеречь при продаже ведра.Внизу в конце можешь остаться с килограммом красного тузлука.
Уже далеко не один контейнер продано при мне и ни в одном столько много тузлука не видел

Эфиоп

Цитата: maregik от 05 ноября 2015, 22:56:20же далеко не один контейнер продано при мне и ни в одном столько много тузлука не видел
Все зависит от скорости продажи))))

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)

MAREGIKАвтор темы

Цитата: Эфиоп от 05 ноября 2015, 23:04:23скорости продажи

кстати буквально вчера был разговор о предновогоднем ажиотаже, так вот там скорости продаж будут просто дикими, поэтому те, кто собирается покупать мой совет-берите в ноябре(с икрой ничего не случится в холодильнике), потому как в декабре может всем и не хватить... :cf:

Pentagon


MAREGIKАвтор темы


TrueBiker

Цитата: maregik от 06 ноября 2015, 17:29:06
Цитата: Pentagon от 06 ноября 2015, 15:52:25
А где приобрести можно?
ответил в лс

Мне тоже, будьте добры, в ЛС. Живу в Питере.
Каждый видит каким ты кажешься, но мало кто чувствует, каков ты есть.

MAREGIKАвтор темы

Цитата: Woorhees от 13 ноября 2015, 13:33:59Мне тоже, будьте добры, в ЛС.

ответил.
Если кому надо, то и мед у нас есть(обновил первый пост).

MersoMen

Серега кинь номер в л.с. наберу

з.ы. телефон просто разбил.

Pentagon

Только что забрал у Сергея 2кг Кижуча. Уже опробовал, икра что надо  :ay: Боюсь до НГ не доживет

MAREGIKАвтор темы

Цитата: Pentagon от 25 ноября 2015, 19:28:36Боюсь до НГ не доживет
Ну хоть один отписался.... Илья, рад, что понравилась  :ah: У нас ее много, пока много :hihi: Напомню про наличие меда на развес и в сотах(пост обновил)  ПЫ.СЫ Кто еще будет заказывать икру-сразу говорите про свои предпочтения по соли, потому как на вкус и цвет- всем фиг угодишь  :bye:

Эфиоп

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)