Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

подогрев сидений на дорестайл.

Автор Alexander 1971, 20 октября 2015, 18:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Витамин-С

Цитата: Alexander 1971 от 24 октября 2015, 10:35:51Ну это кансоль. И так, что делать?

Замени ее на оригинал.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Вениаминыч

Цитата: Alexander 1971 от 24 октября 2015, 10:35:51Кстати, рекомендованная мне тема - ни очем!
Я сам себе ставил https://w202club.su/index.php?topic=5016.msg445368#msg445368, если все купить на разборе целиком с косой проводов, то вообще проблем не возникнет. Тут самое сложное аккуратно пропилить отверстия под кнопки.

Alexander 1971Автор темы

У умного ключи ржавеют, у дурака блестят.

Alexander 1971Автор темы

Господа,  ау! Так что это за провода?
У умного ключи ржавеют, у дурака блестят.

brukc

Ребята,один момент,также слегка расшевелю тему..,сегодня(всё хотел,три года хотел,да никак не "решился") проверить свой подогрев сидушек..,удивитесь? Но вот как-то так,оно мне ВААЩЕ не надо,пользуюсь прекрасными поджопниками,этого за глаза хватало на всех предыдущих и здесь не исключение,однако надо бы проверить,да сам не пойму почему не стал.может потому что при нажатии на клавиши подогрева загорались красные диодики один и потом второй,на обеих клавишах..,ну я и на этом успокаивался(в душе)а сегодня прям что-то в голову стукнуло думаю дай проверю КОНКретно! Едем с супругой и я давай извращаться..,ага не тут то было...,результат такой  пасажирское сиденье грячая только поясница.жопа нет.водительское ни то ни другое...,вопрос ,оперативно можно что-то посмотреть(типа предохранители)или надо как-то комплексно уже залазить и что-то там курочить? Просто задал вопрос с целью того,что возможно надо с чего-то начать..,может после,по теплу...а может и никогда...,посмотрим...,спасибо.

DVA

Переламываются нити обогрева. Поэтому либо менять подушки подогрева на что-то типа Емели, либо искать Поломку и восстанавливать...но последнее геморно, так как обогрев вшит в подушку

tropogan

машина дорестайл, следовательно элементы подогрева могут подарок подсунуть во время работы. Разбирал водительское сидение, на перегибах швов элементы оставили подгоревшие пятна. как увидел поотключал весь обогрев от сидений чтобы не погреться потом возле машины)
8 (928)-701-12-39

DVA

Цитата: tropogan от 02 апреля 2024, 15:27:17, на перегибах швов элементы оставили подгоревшие пятна.
Замените элементы обогрева на современные