Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Kia ceed

Автор Kramarenko, 14 сентября 2015, 22:20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KramarenkoАвтор темы

На днях планирую покупку Kia Ceed купе 2009 года: https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/kia_ceed_2009_584565735 . Очень понравилась машина. Стильная, прикольная и удивительно недорогая в обслуге. Проехался на четырёх экзеплярах - влюбился с первого взгляда)) Как куплю - отпишусь... Не терпится уже)) Мурзика продавать даже не планирую, оставлю вторым авто.

Gurza

внешне прикольно. Но я не был впечатлен за ценник топовой комплектухи. Не понравился коробас - автомат несколько нервно пкреключает.

Gurza

я бы смотрел сараи. Смотрятся нкплохо с функционалом лучше. Две двери на любителя. С качеством у корейцев вроле началось получаться. Беря машину из трейдина - получите бумажку о осмотре авто. Узнайте о наличии гарантии - она вам пригодится.

KramarenkoАвтор темы

Сарай не урвал. Продавали за 380 идеальный. За один день ушел. Но купеха хоть и дешевле, зато прикольная- мечтал о длинных передних дверях)) Правда, делов в ней мне предстоит немало... Покоцаная она местами... Идеальные экземпляры 2008-2009 гг стоят у нас больше 420 тыс. Ещё, авто пока в залоге, проверяю, буду брать выписку из реестра у нотариуса. Щас ведь покупать авто - сплошной гемор и риск, только за это и переживаю, как бы не нарваться...

Gurza

#4
Цитата: Kramarenko от 15 сентября 2015, 18:45:44Сарай не урвал. Продавали за 380 идеальный. За один день ушел

смотри в других городах, сарай визуально не испорчен. брать желательно у диллераи если что вынести им весь мозг+ гарантия останется.  посмотри трейдиновые авто.
с новыми машинами не японского производства обычно порблемы начинаются на исходе гарантии. с япами ситуация несколько лучше они пока не делают одноразовые авто.

KramarenkoАвтор темы

#5
Цитата: Gurza от 16 сентября 2015, 15:01:28смотри в других городах
да, в своём то юридически чистое за более менее адекватную цену очень тяжело найти... Деньги отдавать планирую только после постановки на учёт, имея выписку из реестра движимого имущества при этом, вместе с владельцем. Тут с этим авто, что я выложил - проблемы. Говорит, что деньги за кредит отдал, а авто пока ещё висит на сайте со своим кредитным договором... Х.з., если завтра проблема не решится - придётся искать другое авто.
В трейдины чёта суваться даже не хочу. Там априори аферисты работают и хорошую машину за дёшево никто не станет в принципе отдавать))) Смотрел тазы в этих перекупнических салонах вначале- аж отвратило эта полировка чёрным будто обувным кремом(как кажется) торпед и даже сидений)), окраска из баллончиков по днищу, а кое где вообще сильно битые, но вытянутые и тонко отрихтованные, что не сразу поймёшь. Стоят, не ездят, с залитыми присадками, по каким то заоблачным ценам - ну его нахрен... Тогда уж лучше новую брать и кредитом добавлять, а эти рынки с перекупами я стороной обхожу.

Gurza

недавно взяли 35 хюндай у диллера по трейду. Новый авто с пробегом 25кило. Года не помню какого, вроде 10го.
Рынок встал,найти нормальный авто можно и в салоне. От офоф можно потом бабло выбить если что.

KramarenkoАвтор темы

Цитата: Gurza от 17 сентября 2015, 08:27:32
недавно взяли 35 хюндай у диллера по трейду. Новый авто с пробегом 25кило. Года не помню какого, вроде 10го.
Рынок встал,найти нормальный авто можно и в салоне. От офоф можно потом бабло выбить если что.
у офф дилера да)) Когда поло смотрел - видел, что б/у стоят дороже, чем новые)) Одна сотрудница купила поло с превеликим трудом у офов за 520 на мкп в то время, как рядом там же стояли на автомате с такими же опциями, но полуторагодовалой давности за 580 и дороже. Если не будет предложений - наверное, буду уже рассматривать тогда кредит и брать новую... В другой город ехать - время терять. Тут среди своего какашки капашишься - за хлам просят столько, что при подсчётах с учётом дальнейшей затем продажи действительно выгоднее брать новую, пусть и в кредит.

KramarenkoАвтор темы

#8
у этой машины, что выложил - дроч с клапанами - раз. Битые бампера - два. Притёртый бок - три. Крашеные крылья - 4. Подизношенная резина на штампах - 5. Масло лил, говорит, от БМВ - без комментариев... Замена стоек амортов с пружинами - 6. Мелочи, не работающие есть - фик с ним. Мутные пластиковые фары от ксенона- 7. Прошивка хер пойми какая, что едет на верхах - 8. Облезлый кожаный руль и ручка кпп, причём, сильно - 9. НО- цена 320 тыс. Плюс ещё резину отдаст б/у r16 без дисков. А вот косяк с тем, что авто до сих пор в реестре залогового имущества у банка и чёта его оттуда никак не выпишут - это всё... Пусть, машина будет юридически чиста. Это лучшее из предложений на рынке, ведь она не сильно битая. А осматривал такие же , но вылезанные и технически полностью исправные экземпляры(с чуть чуть не выставленными бамперами))) ), что даже и не знал о масштабах дтп, ведь потом только люди сказали и показали фотки, что авто столб обняла и кузов вытягивали. Лучше взять современную, пусть и на 350тыс дороже с салона, либо совсем свежую б/у за 550...