Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Куда смотреть при выборе?

Автор Mr.bents, 17 августа 2015, 12:03:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.bentsАвтор темы

Добрый день форумчане, клубни, и я надеюсь будущие собратья! Собираюсь купить "цэшку" в 202 кузове. Подскажите люди добрые, дайте мудрые советы и направьте на путь истинный. Куда смотреть нужно при выборе? Какие у него болячки? С какими дефектами нельзя брать ни в коем случае? Подумываю на счет движка 2.0 и 2.2 механика. Какие особенности? Ну в общем вы меня поняли. Всем спасибо!

[202]Denis


eraiser

#2
сразу вам рекомендация бывалого : мотор минимум 150 лошадей !!! все что ниже (особенно в ешках - они потяжелее )  не едет . а по бензину кушают все примерно одинаково.

P.S : "Не едет" это не означает , что я говорю про гонки , а то , что на трассе , да и в городе обгонять тяжко будет и.т.д.

рекомендую 2.3 компрессор  :)
Занимаюсь запчастями для а/м

АлександрВолгоград

Прочитай "борт-журналы" старичков форума и узнаешь бОльшинство слабых мест в 202ом :rus_alkan:
Нет проблем ? Проверь пульс !

Gins

Mr.bents выбирайте раздел правильно прежде чем создать какую либо тему, ознакомьтесь с правилами форума

Mr.bentsАвтор темы

Цитата: Gins от 17 августа 2015, 15:18:27
Mr.bents выбирайте раздел правильно прежде чем создать какую либо тему, ознакомьтесь с правилами форума

Блин создал две темы и оба не туда. Что за день?)

Mr.bentsАвтор темы