Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Mercedes-Benz Coupes Kyiv Photo Day 2015

Автор jk18, 22 июля 2015, 16:09:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jk18Автор темы

Приветствую 202-й клуб!
18 июля 2015 года мне лично удалось побывать на очень интересном мероприятии в г.Киеве под названием "Mercedes-Benz Coupes Kyiv Photo Day 2015" который организовала администрация Украинского Мерседес-Бенц Клуба "benzua.com", членом которого я и являюсь.
Писателем никогда не был и попрошу судить не строго за мой небольшой письменно-фото отчёт.

Данная встреча/мини-слёт прошёл на территории Национального историко-архитектурного музея «Киевская крепость», который является правопреемником музея «Косой капонир», который был основан в 1930 году. Расположен в центре Киева -  на возвышенности откуда можно увидеть практически весь правый берег г.Киева.


Дорога до Киева и обратно от места моего проживания составила 448 километров
Был субботний день и трасса на Киев была практически свободна. Добрались до заветной точки сбора за 1 час 50 минут. Стоит заметить это моя первая поездка за рулём в столицу Украины. Я и мой 202-й справились с этим на все 200%.

Количество участников мероприятия превысило 40 машин, большая часть из них - естественно купе как в 124, так и пара машин в 126 и 123 -х кузовах. Также был один экземпляр в 140-м кузове.
Непередаваемые ощущения от увиденного! Столько времени и сил (один товарищ 5 лет восстанавливал свою машину!!!), а также любви вложено в эти машины! Нам есть к чему стремиться и брать пример!
Ну что говорить - смотрите и не судите строго - делал фото для себя, но решил поделиться с Вами.






















За несколько дней до проведения фотодня мне было поручено  Алексеем free-nmurz передать приветствие Дмитрию Парахину aka Сapitan Украинского Мерседес-Бенц Клуба.
С чем Ваш покорный слуга и справился. Дмитрий был очень искренне рад приветствию от 202-го клуба!

На память об этом Mercedes-Benz Coupes Kyiv Photo Day 2015 остались только самые положительные эмоции и памятный сувенир с логотипом мероприятия

Всем спасибо за внимание!



трофеи по пути домой


free'n'murz

Отличный отчет, спасибо! Много знакомых лиц и авто!

Рамочку для файлика сделать не успел?

TITOFF

Гвоздь программы-красный тройбан с блатным номером  :hihi:

jk18Автор темы

Цитата: free'n'murz от 22 июля 2015, 16:25:04
Отличный отчет, спасибо! Много знакомых лиц и авто!

Рамочку для файлика сделать не успел?
Успел но забыл дома. Думал в машину положил.
Мы с Дмитрием обсудили эту тему.
Честное слово - остался доволен приветом.

free'n'murz

#4
Цитата: jk18 от 22 июля 2015, 16:30:54Успел но забыл дома. Думал в машину положил.
Ничего, бывает :) Я думаю, у Димы рамок хватает )))

Кстати, для тех, кому интересно: вот так "Приветствие" выглядит вблизи:



jk18Автор темы


SVD

С приветствием отлично вышло! Читал на других ресурсах об этом мероприятии. Достойные автомобили. Приятно посмотреть. Вы молодцы :ay:

jk18Автор темы

Цитата: SVD от 22 июля 2015, 17:18:12
С приветствием отлично вышло! Читал на других ресурсах об этом мероприятии. Достойные автомобили. Приятно посмотреть. Вы молодцы :ay:
Спасибо!
Скоро будет очень интересное видео этого события - снимали с беспилотника.
Как появится - сообщу в теме.

Kliment73

jk18, читал про данное мероприятие.
молодцы!
достойные машинки нашей любимой марки были представлены. И не только нашей :victory:
Леша-Фрим-отличная идея с приветствием!! :good:
 

free'n'murz

Kliment73, идея представить клуб на мероприятии принадлежала самому Леше jk18 - я только внес небольшие дополнения и помог, чем смог :)

Kliment73

Леша,значит вы оба Алексеи- молодцы! :good: