Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

МерсоВстреча в Новосибирске 17 мая 2015

Автор [202]Denis, 20 апреля 2015, 09:16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

[202]DenisАвтор темы

UPD: Встреча состоится 17.05 в 14:00 на парковке гипермаркета О'кей (ул. Дуси Ковальчук 1/1)


Всем привет!
Тепло потихонечку добирается и до наших краев, а посему предлагаю устроить открытие летнего сезона для владельцев МБ в нашем городе.
Нужно обсудить некоторые детали. На повестке дня:
1. Дата мероприятия (ориентировочно начало-первая половина мая)
2. Место проведения (стандартно Окей, ГПНТБ? Есть идея - парковка Экспоцентра. там места много и никто мешать не будет)
3. План мероприятия. Просто встретиться-постоять? Есть мысль пригласить профессионального фотографа, сделать хорошие фото.

В общем, давайте выясним кто "за", у кого какие пожелания, предложения, определимся с датой и временем и начнем подготовку. В этот раз есть несколько идей как сделать мероприятие более массовым..

Vlad202

#1
Буду полюбому,приеду хоть куда,можно встретиться на ленте (кирзавод)11 мая часа в 2 дня как вам?

MTRM

Мы, естественно, тоже - за. Вот только датувремя надо уточнять...

CRONASSS

я за но если будет в 1,2 мая 3 уезжаю до этого учеба....
Если нет здесь  :al: http://www.drive2.ru/r/mercedes/897461/
Ищи меня в MB-клубе  :acp:

Adam_F

Увы я походу не смогу. Уже полтора месяца пешеход
Тачка прет- это когда пассажиру страшно, а валит- это когда самому очково!

MB C180Z / exhaust Lorinser

MTRM

11.05 - можно. Хоть на кирзаводе, хоть у Малинки.
Ну и конечно хотелось бы, чтоб побольше народу смогло.
Adam_F, дык все равно подъезжай, хочешь - заедем за тобой?

Adam_F

да так то есть на чем двигаться)  спасибо за предложение
Тачка прет- это когда пассажиру страшно, а валит- это когда самому очково!

MB C180Z / exhaust Lorinser

Илюха54

Меня не будет, я продал Мерса и теперь Хондавод  :ah:

125 лет изобретению автомобиля Mercedes-Benz "Best oder nichts"

MTRM


Vlad202

Цитата: MTRM от 30 апреля 2015, 08:21:20
Ёоооперный театр...
Что творится то ......меня больше интересует когда у вас все таки встреча состоится?у кого то были идеи как сделать массовым мероприятие....

Vlad202

фотографа и я могу позвать знакомого....

Виктор Андреевич

Загибается клуб в Новосибирске. Идейных все меньше - достойных авто и того меньше. :(
Все печально :(

Илюха54

#12
ну что все печально? я купил хондаря и остался при мерсе правда 203м,( нужно читать темы о других авто)  приеду на нем....если будем собираться....
Зеркалка с меня, с этим проблем не каких.....

1. Дата мероприятия (ориентировочно начало-первая половина мая)
как не печально, но уже проходит, к середине мая!

2. Место проведения (стандартно Окей, ГПНТБ? Есть идея - парковка Экспоцентра. там места много и никто мешать не будет)

Нужна большая парковка..... мерсов в городе много, чем мы хуже Москвы и питера? Можно толпу собрать!)

Большая парковка на Сибирском Моле. Экспоцентр - это вообще идеал....

встретил мерса на парковке, стоянке, пиши записку... прилашаем на встречу Мерсо клуба.....дата и время....

С датой решим, лично пойду по району приглашу мерсов и сфотаю Что пригласил приглашением...

Есть Адамыч, с мерсами работает, может тоже пригласить, нужно все решить!!!!!

зависит от организатора и соклубниках... тема создана 20 апреля, сегодня май, и скоро 9 Ё мая.....

дата, время, фотографы.... какая проблема....?! дачи?! и так встреча 1 раз в год.....можно на берег у воды, шашлык.....

Я так думаю, нужно Встретится

В ПЯтницу, на ..... Окей, или другое место,  решить все, и дейстовать!

Позорно за Новосиб, Мерсов  мног в клубе и всем поххх

А Питер, Москва, Астана и т.д. собирают 100 ни мерсов, разных......

125 лет изобретению автомобиля Mercedes-Benz "Best oder nichts"

Илюха54

#13
Цитата: Виктор Андреевич от 02 мая 2015, 18:12:13Нагибается клуб в Новосибирске.

Так нужно чаще, в ветку новосиб заходить, и темы создавать!
Ремонт, Сервисы, Флуд.... Обсуждения

Нужно встречи устраивать чаще!
Предложил...
Каждую пятницу  после 22.... или суббота ( время обсудить можно)  встретились, поболтали, решили проблемы.....

вконтакте есть новосиб.... и там все притихли, ОТ ВАС САМИХ клуб зависит!

Думаю, если пригласить мерсов с Драйва, олдмерин... и других клубов.... народ приедет показать свои мерсы..... ведь есть в городе редкие мерсы.....


125 лет изобретению автомобиля Mercedes-Benz "Best oder nichts"

[202]DenisАвтор темы

На самом деле, я уже почти неделю жду рассылку от free'n'murz'а. Если во вторник не будет - вечером кину рассылку сам. Тема мертва потому что народ на форум не заходит.
По поводу массовости, насчет драйва и олдмерина все ясно. Просто дату нужно нам определить, а потом народ звать, чтобы не было разный пожеланий в разных клубах. Есть еще такая идейка - проспамить продавцов МБ на дроме :) Авось пару-тройку десятков интересных авто и подтянем :)