Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

расшифровка кодов ошибок

Автор sergey35, 08 апреля 2015, 18:18:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hfmscаn

Цитата: Игорь от 10 апреля 2015, 05:18:40
Просто вызывают смущения ошибки на 5 цил который отсутствует физически
там есть большой гимор у мерса с чтением этих ошибок, я сам 5 лет читал их непрвильно (т.е. идет подмена номера, в общем нетривиально все в сканировании)

Автор, есть только одна маленька надежда - корректор ХФМ поставь в положение 7, тут 50 на 50... может помочь, но гарантии нет, ну и даже если поможет - на такой машине я бы далеко из города не ездил, потому как встать можно в любой момент (процесс пошел)...

sergey35Автор темы

игорь я не сего не скрываю . просто забыл и за суматохи . мне делали в разных местах где ваше ни чего нету где чего  то есть. ошибки сбрасываем . некоторые сбрасываются некоторые нет
когда началось проблем моей машиной все излазил все поменял что может быть кроме ЭБУ . 2 электрика сразу сказали что слетела прошивка . так как  сами мозги ( внутренности в идеальном состоянии) . сказали что ищи ЭБУ я его ищу но пока не могу найти  . кто прошивает ЭБУ нету в городе . нашет сканера мне делали знакомые с автосервисов . но пока я не могу доехать машина стоит . VIN WDB2020221F353294
МОДЕЛЬ ДВИГ 111961
НОМЕР   12092214
'ЭТО ВСЕ ПО птс